Ольчик

в мистику вы верите?

Ответы · страница 4
Любовь Стрельцова

верю, особенно когда в голове тараканы, со мной такое необычное уже бывает.

Владимир Воронков

Всегда считал себя материалистом, но однажды был свидетелем полтергейста.

Dastan-Prince Of Persia

верю в последовательность событий, от каких либо наших действий и мыслей.

Антонина Стишенко

Верю в существование необычного и непознанного, как часть того - мистика..

Евгений Желонкин

что верить все что мы вооброжаем, видим, слышим, представляем все мистика.

Любовь Резцова

КОНЕЧНО!!! Я ВЕРЮ, ЧТО У МОЕГО КОТА ДУША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ!!!! ОН МЕНЯ ТАК ЛЮБИТ!!!!

Наталья Завада

Иногда наша жизнь бывает такой непредсказуемой, что и в мистику поверишь!

Мила Кос

Иногда да,иногда ловлю себя на мысли,что зря это делаю,как яму себе копаю.

Waw

нет. Еще не одна из приглашенных не приехала))))))). Будьте первой, удивите)))

Татьяна Павельчук

Скорее в параллельные миры и в необъяснимые для нашего разума явления!)))

Oblako Paradise

Нет не верю)))Но мне бы хотелось чтобы в нашей жизни было место и сказке))))

Лена Лыкова

я верю в то, что в нашем мире невозможного мало...что есть мистика для Вас?

Влад Степанов

это смотря что означает это слово его можно с разных сторон рассмотреть

Ольга Карая

верю в реальные действия разума, способного на мистическое творчество.

Леха **************>>¶

возможно все что соответствует физике и всю мистику можно подтвердить

Tatjana Morozova

нельзя не верить в то, что мы сейчас зовем мистикой. Душа тоже мистика.

S S

если есть желание,присоединяйтесь к нам! новый проект! http://dragoneggs.ru/?i=623

Евгений Стариков

"Конечно, нет..." - ответил профессор и медленно растворился в воздухе...

Евгений Кондратов

насчёт мистики не знаю, а вот некоторые сны действительно сбываются.

Алия Бекенова

Чем старше становлюсь - тем больше. Жизненных примеров прибавляется.