Виктория Басманова

Что появилось первее: курица или яйцо?))))))))))))))))

−3
Ответы · страница 2
Disketa05

яйца были уже у динозавров, но вот были ли тогда курицы...скорее всего нет.

Гульнара Саттарова

Это уже не актуально 🙂 главное, что и то и другое приносит пользу 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

яйцо динозавра 😄 а курицы появились от эволюции или бог создал 😄

Ег
Егор

Вы можете мне это доказать?))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну да попробуй найти начало. большо взрыв, но всеравно непонятно где, и попробуй конец, если и найдешь то она на следующий день расширится

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты незнаешь че такое вселенная? Вселе́нная — не имеющее строгого определения понятие в астрономии и философии[комм. 1]. Оно делится на две принципиально отличающиеся сущности: умозрительную (философскую) и материальную, доступную наблюдениям в настоящее время или в обозримом будущем. Если автор различает эти сущности, то, следуя традиции, первую называют Вселенной, а вторую — астрономической Вселенной или Метагалактикой (в последнее время этот термин практически вышел из употребления). Вселенная является предметом исследования космологии.

Ег
Егор

О господи а своими словами охарактеризовать не судьба?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

своими словами, кароч сборище планет звезд солнечных систем и галактик 😄 точней место где они находятся 😄

Elmira Djanseitova

смотря как подходить к этому вопросу? (морально или материально)

Ол
Ольга

я же сказала мне все равно главное одно без другого не бывает

Равиль Уразгельдиев

У меня вначале яйцо,у соседки курица.И делимся друг с другом.

Anatolij Kirdin

Два яйца у Петухова появились раньше чем яйцо у Курицыной!

Ирина Бочкарева

ты сейчас хочешь получить ответ на столь древний вопрос?

Сергей Гаврилов

вопрос филосовский а значит как тебе нравится так и было

Римма Петряшова

Философы бьются над ответом, а Вы думаете я умнее их????

Артур Медведок

я пирвее паивился а патом радил яичка))000скопканулик)

Иоанна Боковенко

это сложный вопрос и всегда заставляет задуматься ))

Анастасия Илюхина

не знаю,мне больше нравится,когда появляется амлет)

Ksenia Tronchuk

понятно что курица, потому что ее сотворил Господь

Татьяна Андрюшина

а и то и другое, кому, что больше предпочтительней.

Nadejda Nadejda

фИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС,НА КОТ. ОТВЕТА НЕТ И НЕ БУДЕТ...

Кл
Кляйн

филосовский вопрос, до сих пор учёный не отгадали

Жанна Эрикситмаа

Этот вопрос можно долго обсуждать споров дофига

Виктория Д

Вопрос извечный, истинный ответ не знает никто

Ла
Лавира

Сначала появилась курица из сгустка биомассы.