Скептик

Как вы относитесь к РПЦ, как к организации?

Ответы
Ни Чья

живут на пожертвования,300 дней поста,посмотрите на их физиономии,засилье в приходах западнян,лезут в дела государства и в систему образования;плохо я к ним отношусь

Скептик

В целом, я считаю, ваш подход - верный подход.

Ни Чья

ок!

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

не самый худший способ срубить бабла)

Nurka P.

Че это?

Скептик

Русская православная церковь. Под каким камнем живете, если не секрет?

Nurka P.

Ааа... да я как-то аббревиатуры такой не встречала... ))) на данный момент не хочется думать, что это просто организация... я под большим камнем живу, правда)

Скептик

С недавних пор это именно организация. Целое предприятие.
ОАО "РПЦ". И бизнес у них не самый чистый.

Nurka P.

А почему вас это так заботит?

Скептик

Извиняюсь. ЗАО а не ОАО. Разница небольшая но есть.

Знаете, недавно они заняли одну из из самых лучших радиочастот (для ТВ) в Питере, а один из развлекательных каналов отправился так далеко от перовго канала, что качество теряется процентов на 90. Я считаю что это нечестно.

Nurka P.

Ммм .. а я считаю что это не важно для меня... уж извините... да и справидливости, как я посмотрю, в мире ваще маловато

Wo
Wolfie

Да.

Wo
Wolfie

Не соглашусь. Спрашивается как я отношусь к РПЦ, и после спрашивается как я к ней отношусь, как к организации или же как к чему то еще. И поскольку я отношусь к ней как к обычной организации, я это и подтверждаю ответом "да".

Скептик

РПЦ по определению - религозное сообщество, а уже во вторую очередь организация. Вопрос подрузамевал, что вы абстрогируетесь от религии и проанализируете деловую составляющую.

Согласен, вопрос кривоватый. Но какой есть.

Wo
Wolfie

Ну какой задали.

Скептик

Да чего ж вы трудный собеседник. Фу на вас.

Wo
Wolfie

Хаха 😄