Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В конце апреля 1980, по окончании киевского ГОНа, который был на ул. Электриков на Рыбальском, ко мне приехала мама и узнала, что на решение командования оставить меня инструктором смены, я написал в ультимативной форме рапорт об отправке на флот, мотивируя тем, что "призвался служить на море, а не гонять салабонов!" Она посмотрела на меня спокойно и сказала: "Что ж, сын. Ты не стал поступать в МГПИ, променял Киев на Заполярье - это твой выбор. Служи честно!" А что сейчас говорят?

Ответы
Галина

В те времена позором было ,если в армию не попал ,и девки стороной обходили ,значит больной да и не было такого разгула дедовщины ,какая разразилась в90 годы и матери практически не получали гробы ,а служили в армии по три ,а то по четыре года ,уходили салагами ,а приходили настоящие мужчины за которыми как ,за каменной стеной .Как ВАМ такое .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дедовщины? У-у! А Вам то по чём знать? Служили?

Галина

А РАЗВЕ НЕ БЫЛО???

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

При мне? Середина 70- х и конец 70-х - самый разгул неуставщины!

Виктория Иванова

Сейчас говорят - коси сынок )))

Виктория Иванова

Вот это правильно ! В НАТО например картошку не чистят и толчки не моют

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Потому и воевать без стиральных машин, проституток, биотуалетов и Кока-колы не могут. Потому и воевать могут только со слабыми на Юге.

Виктория Иванова

А кто может воевать с сильными?

Виктория Иванова

Ясно