Валерий Остапенко

Почему мужчинам здесь не стыдно показывать свою ущербность, тупость и хамство? Это же, как роспись в том, что ты ЧМО. Непонятно. Простите их, девочки?

Ответы
Лариса M

Так, ничтоже сумняшеся, записывая всех мужчин в хамов, тупых и ущербных, вы, насколько я могу судить, себя к мужчинам не причисляете? Ну тогда Вам к девочкам. Я думаю, что там Вы ИХ простите😄

Сама По Себе

Ну надо же им хоть чем то привлечь к себе внимание? Ведь больше то нечем..... Пусть тешат себя иллюзий собственной крутизны, мы не в обиде. Собака лает- караван идет....

Макаровна

трудно прощать..даже если понимаешь . какой у него уровень развития..ведь даже некоторые животные понимают многие..где и как себя надо вести

Елена Прохорова

Люди такие, какие они есть, в сени они пользуются некой анонимностью, как собаки в подворотне, выскочат , укусят и брешут из укрытия.........

Валерий Остапенко

девочкам простительно, многие и в жизни такие, но мужики ....

Елена Прохорова

я поняла, что мужское хамство в сети -это маска....

Фило Софочка

жаль их,ущербные люди,пользуются тем,что по интернету в лицо не получат,а в жизни напросятся и получат

Богугад

валерий, тем кому не стыдно - не стыдно не только здесь и это диагноз)

Валерий Остапенко

но ведь это противоречит мужскому достоинству, мужскому отношению к жизни

Алёна Травкина

Простить - это пожалуйста. Пусть прощёнными в ЧС отдыхают )))

Игорь

Ути госьподи...возьмите его к себе девочки...ХА-ХА-ХА.

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))))

Кт Мпо Ду.

У дам балы набираешь? Хмм...удачи...

Тина

как можно простить хамство .

Раиса Уварова

Мне такие не встречались.

Lady Winter 🇷🇺

Прощаю и отправляю в чс.

Liudmila Golovanova

Простили давно, жалеем.

Опасная

Да и хрен на них))

Вера Bdfyjdf

Прощаем)