Вениамин Карасёв

Не знаю..как у вас.А у меня предчувствие,что через некоторое время наша страна опять вернётся на путь социализма.?

Ответы
Галина

скандинавы давно так живут без всяких революций с бесплатной медициной и образованием...

Людмила Хафизова(Емельянова)

Ой, трудно сказать. Вряд ли. Олигархи ни за что не отдадут своё нахапанное.

Вениамин Карасёв

а что ,запад развалится куда им бежать..

Людмила Хафизова(Емельянова)

Ой, в Китае своих некуда девать. Нет, люди с Запада не побегут на Восток. В Америку поплывут и полетят. Туда им дорога. В России от них тухлятиной завоняет.

Вениамин Карасёв

В Америке тоже завоняет,как от нашего Березовского в Англии

Людмила Хафизова(Емельянова)

Ну так пусть воняет у них! У нас своего дерьма хватает.

Яна Холод

если этот путь кто то расчистит от снежных заносов

So
Solongo

а без "ИЗМОВ" никак?

Вениамин Карасёв

от экономики истощения масс.

So
Solongo

Да.... экономика должна быть экономной....😄👍😊

So
Solongo

🌲😢😪😊

Solomon Gruzmarg

Ввиде шариата?

Solomon Gruzmarg

Что б был социализм нужно сильную экономическую основу.

Вениамин Карасёв

дай народу немного.он даст в 2 не!Не деньги..а рычаги воздействия на местах

Solomon Gruzmarg

Будем посмотреть.😀