..
...

Субботники всё ещё актуальны?

Ответы · страница 2
Эльбек Муратов

Ну с ними, хотя бы соседей увидеть можно, чтобы знать с кем рядом ты живешь )))

..
...

Точно. Отличный повод для знакомства!)))

Бала Мут

хочешь на бесплатную работу...хотя у нас и так не платят..вечный субботник..

..
...

Посмотрю вокруг, начинают или нет))))

Бала Мут

я уже...радостный такой,ашь жуть.. 😄

..
...

Так сильно я вас порадовала???

Бала Мут

конечно,если бы не ты, так бы и сидел-скучая.. 🌹

Бала Мут

бывает и приколисты заходят..

Альбина Бабушкина

Коммунистов нет ,а субботники придуманные ими актуальны.вот парадокс.

Алексей Чабанов

я думаю да навести порядок в городе возле педприятия весной актуально

Агния Андронова

Да, мы на работе устраиваем Ленинский субботник по уборке территории.

Агния Андронова

А после субботника шашлыки организовываем. Дружные мы!

..
...

С этом, туговото. Все домой спешат.

Агния Андронова

А мы ведь в пятницу субботник устраиваем! Кого в субботу-то вытащишь.

Илья Киямов

Способ попилить бюджет города. Для уборки города выделяются деньги

Ахрорджон Махмудов

объязательно ,это стимулирует людей не сорить ине разводить бардак

Юлия Осипова

у нас в городе только так администрация и хочет поддержать порядок

Helena Veselova

Конечно. В конце апреля будет субботник по благоустройству двора.

Ар
Аришка

еще как....завалили ими ...еще и фото отчет предоставить требуют

Алексей Майоров

в нашей стране они долго будут актуальны. и воскрессники тоже

Вадим Осипов

С такими симпатичными тетками - актуальны любые дни недели! 😉

Вадим Осипов

Какая принципиальная! 😄 Чмок! 😉

..
...

Хорошо, что вы это понимаете.

Вадим Осипов

Еще и разборки предлагаете? 😉

..
...

Не хочу никаких скандалов.

Вадим Осипов

Наконец, правильное решение! 😄

Андрей Козлов

Конечно, главное организовать массы и дать в руки цитатники

Виктор Власов

еще как города загаживаются круглый год а субботник всего 1

Игорь Калачёв

почему нет...после зимы надо привести свой город в порядок..

Ал
Александр

Еще как. Только не социалистические, а капиталистические...

Татьяна Крушанова

А кто же ещё уберет всю зимнюю гадость после наших собачек?

Марина Мокина

а как же, а кто будет город после6 зимы в порядок приводить?

Сергей Соловьев

Думаю- да. Без чистоты в городе и в стране порядка не будет.

Владимир Косарев

даа вот у нас перед домом все гурьбой убираемся после зимы