Елена

а человеком движат три фактора голод ,страсть и страх?

Ответы
Александр Есин

Человеком движет множество факторов, такие как: чувства, эмоции, сознание, разум, потребность - нужда человека в том, что является необходимыми условиями для его существования

Александр Тараканов

Это его биологической частью, а другой, которая позволила ему расселиться по всей планете, движут любовь, ум, честность. Могут быть варианты.

Nikolay Kalinichenko

Страх сковывает. Не ищите троицу. Это всегда ошибка. Он и Она - это пара. Третий лишний.

Юл
Юлия

страсть и страх можно исжить при желании, а вот голод не даст сидеть на попе ровно

Валерий Краснов

Я думаю нет,еще есть сильное чувство любовь, и если она есть , то она всем и движет.

Ваня Ветров

конечно вы это расскажите японским камикадзе и арабским террористам смертникам

Просто А...

можно поискать ещё причины.. кроме озвученных. Хотя этих вполне достаточно.

Музыкальный Кот 🐈

При неудачно проведенной циркумцизии рекомендуется ношение шушпензория

Владимир Шарапов

ерунда.если атеист живёт как двуногое :СОН .ЕДА.ЗАЩИТА.СОВОКУПЛЕНИ.

Юлия

все разные..у каждого свои есть страсти и позитива и негатива

Де
Денис

Можно упростить. Убрать страсть и букву "с" в последнем слове

Вадим

это зверь какой то))) вот у меня любовь , голод и размножения

Дмитрий Караваев

ТЩЕСТЛАВИЕ, когда сыт, бояться нечего и се..ксом пресыщен.

Станислав Черный

человеком движет один всего фактор - самовыживание

Павел Землянин

Человеком движет один фактор это стремление ЖИТЬ!

Зельхия Змеиный

Эти три фактора движут зверем. А Человеком - нет.

Елена

ваш вариант

Зельхия Змеиный

Человек, с большой буквы, ничем не движим. Он сам, как кучер, правит своим любопытством, тягой к неизведанному и желанием нового.

Елена

не соглашусь

Зельхия Змеиный

Тогда мне жаль вас.

Lady Winter 🇷🇺

Это всего лишь нижняя ступень пирамиды Маслоу..

Владимир Шинкоренко

Когда все три удовлетворены то и любопытство 😉

Сергей Иванов

Про мужчину если - эгоизм,благополучие,sекс.

Владимир Лунев

А как же ненависть,любовь,вера,надежда,....?