Адресат Выбыл

Почему современным женщинам трудно выйти замуж?(про выродившихся и измельчавших мужиков оставьте слезки феминисткам и мужененавистницам)

Ответы
Алекс Венцель

С уменьшением доходов народ стал более расчётлив. Уже мало чувств для того чтобы создать семью. Требуются жених или невеста с возможностями, деньгами и желательно с квартирой... Мало кто свяжет свою жизнь даже с раскрасавицей и умницей у которой есть дети от прошлого брака. Мы начали жить по европейски: Никому не нужны чужие проблемы, кредиты, неустроенный быт, бедные родственники и чужие дети...Даже появилась такая поговорка :-На хрена чужое горе коль своЁго до хрена!

Адресат Выбыл

О, времена! О ,нравы!( уже было))

Анна Матвеева

К замужеству нужно готовиться. Этот статус назывался - Веста. Нет у нас этой грамоты теперь. У невесты не сформированы нужные качества. Только зрелые души способны успешно пройти эти семейные уроки.

Fenix🇱🇹

Потому что не где , кроме как в инете знакомится . Я не говорю про молодых очень девушек и женщин. После 35 лет куда ей дется . В клуб с подружками и ещё куда не находишься, нет время и денег жаль .

Fenix🇱🇹

Легче стало , старшие дети живут отдельно своей жизнью , осталась только дочка . Кроме работы ещё и учеба есть . И ещё, дети выросли и смогут принять другого человека возле меня .

Адресат Выбыл

И что же он будет представлять из себя?

Fenix🇱🇹

Не знаю , я не Бог , чтобы знать . Может , что и вообще не будет .

Адресат Выбыл

Понятно

Fenix🇱🇹

Ок

Ҭɑлùя

Ну, как ни крути, а взаимное доверие друг к другу малость пошатнулось за несколько последних десятилетий. Женщины научились быть сильными и надеяться только на себя.

Ҭɑлùя

С этим не спорю. Но если есть смелость признать свои проблемы и искреннее желание их решить, то, думаю, что это возможно, тем более, если мужчина, который окажется рядом будет достаточно мудрым и поможет в этом. Тогда всё может закончится хеппи эндом)

Адресат Выбыл

Откуда у него мудрость психиатра и вина без вины за других?

Ҭɑлùя

Не передёргивайте. Я не сказала этого)

Адресат Выбыл

Это вопрос

Ҭɑлùя

Не знаю от куда. Она либо есть, либо её нет.

🍃.
🍃...

Я как-то сына спросила, почему он не женится, да и вообще...а он ответил, что всех хороших девчонок ещё наши отцы разобрали...) Может быть здесь тоже так же?)))

Адресат Выбыл

Его все ушло использовали?

🍃.
🍃...

Получается что так...девочкам праздника, а ему работу.

Адресат Выбыл

Какая?

🍃.
🍃...

Камнерезный бизнес

Адресат Выбыл

Его принудили к работе?

__
____________

а с чего вы решили, что трудно выйти замуж? выйти легко. весь вопрос за кого. и кому это больше нужно

Татьяна Неизвестная

на самом деле замуж выйти совсем нетрудно, а вот найти именно своего человека - уже сложнее

Лю
Людмила

Все надо делать во время, а если образование и карьера, то поезд убегает

Ольга Смирнова

А им трудно? Жаловаться и реально не иметь возможности - вещи разные.

Светлана Михалина

потому что смчитают,что обязанности только у мужского пола

Татьяна Жильцова

нет настоящих мужчин в основном слезняки и еборишки

᠌ ᠌

Кому-то трудно, кому-то легко.. А кому-то не нужно.)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а кому нужно-тому и три раза не предел)))))

᠌ ᠌

Это точно.))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

сегодня по три, но большие, завтра по пять, но маленькие....

᠌ ᠌

Не, я на третьем и остановилась.)))) Хватит этой беготни..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я пока тоже на третьем притормозила)))))

᠌ ᠌

🤣🤗

Елена...

Цивилизация мужчины по хозяйству с ьехникой т

Volika Paraska

))легче жить и выживать в этом странном мире .

Адресат Выбыл

Знаете другие?

Volika Paraska

Не особо

))
)))

Замуж выйти нет труда. Вот замужем быть-труд.

Ольга

Совсем и не трудно,хороших очень много.

Адресат Выбыл

Вот и славно

Лика***

Не хочет.. потому что.. далее по тексту..

Бэла

Почему трудно,вообще не трудно

Людмила Канивец

У них слишком большие запросы.

Milky Way

привыкли к свободе уже многие