Юрий Комиссаров

Зачем Гитлер построил Православный собор в Берлине?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да при нем на оккупированных территориях храмы открывали 🙂

Марина Малушина

не знаю,а зачем?

Юрий Комиссаров

есть теория что Гитлер не считал славян низшей расой, и то что это коммунисты все придумали....хотя теория бредовая конечно

Юрий Комиссаров

ну то что Гитлер шел уничтожать славян, а на самом деле (типо) плана ост по уничтожению славян на самом деле не существует, вообщем кто поддерживают эту теорию считают что верхушка СССР одни жиды, а гитлер такой молодец шел славян освобождать от большевиков

Марта Волкова

И правда,зачем?

Юрий Комиссаров

Александр Архиреев

интерестно?

Юрий Комиссаров

ну да, исторический факт, не смотря на то что Гитлер отрицал христианство и проповедовал арийское язычество

·•●✿ Аня ✿●•·

не знаю)

Еl´ Lazar

Прям ,пришёл и построил...