Юрий Комиссаров

Зачем Гитлер построил Православный собор в Берлине?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да при нем на оккупированных территориях храмы открывали 🙂

Юра Федосеев

грешить надо было меньше

Марина Малушина

не знаю,а зачем?

Юрий Комиссаров

есть теория что Гитлер не считал славян низшей расой, и то что это коммунисты все придумали....хотя теория бредовая конечно

Марина Малушина

что придумали коммунисты?

Юрий Комиссаров

ну то что Гитлер шел уничтожать славян, а на самом деле (типо) плана ост по уничтожению славян на самом деле не существует, вообщем кто поддерживают эту теорию считают что верхушка СССР одни жиды, а гитлер такой молодец шел славян освобождать от большевиков

Марина Малушина

бред...

Марта Волкова

И правда,зачем?

Юрий Комиссаров

есть теория что Гитлер не считал славян низшей расой, и то что это коммунисты все придумали....хотя теория бредовая конечно

Марта Волкова

Не слыхала про такое.

Александр Архиреев

интерестно?

Юрий Комиссаров

ну да, исторический факт, не смотря на то что Гитлер отрицал христианство и проповедовал арийское язычество

·•●✿ Аня ✿●•·

не знаю)

Еl´ Lazar

Прям ,пришёл и построил...