Юрий Молодой

ИнтеграциЯ души.Кто,что слышил,читал и так далее...

Ответы
Елена Максимова

После Интеграции Души переходи к Сигмации .СигмациЯ – это шаг Восхожденья, это концентрация всех качествъ Объекта и выплавление на этой базе Лучшего нового качества, включающего в себя все Лучшие предыдущие. При Сигмации плохие качества Объекта выжигаются. Или процесс не состоялся и называется по-другому. Последняя Часть этого Слова – Букова «Я». Она раскрывает смысл того, для чего действует Слово Сигмация: для Восхода Коллективного Духа-Разума ЭкоНиши Людей и для НовоСловия, чтобы владеть Словом Нового Порядка, т.е. более многомерным Словом.

Елена Максимова

А.Ф.Абрамов-Шубин "ВсеяСветная Грамота Руси","Буковник";В.И.Говоров"Начала Православной Арифметики"...

Юрий Молодой

Аа,да уже ознакомился... это хорошо,Вы давно вышли на буковник?

Елена Максимова

2 года уже

Юрий Молодой

и каково же?

Татьяна Ф.

Есть книга с таким названием. Я не читала, но предполагаю, что речь идет об объединении душ, людей.

Юрий Молодой

Ага и так можно сказать, я читал)))

Татьяна Ф.

Интересно?

Юрий Молодой

Мне да)

Татьяна Ф.

Ок.

Наталья Тимичева

Интеграция это ж изменение, преобразование...и слышала и читала. А что?

Юрий Молодой

Да да четко написала прям вообще!!!)))))

Наталья Тимичева

))))) Вот и думай тут...толи дети и работа...толи духовные практики ...хотя я с сыном старшим на эти темы тоже разговариваю и вроде ему тоже интересно

Юрий Молодой

Нынче таких людей больше будет))) сам не знаю куда деться чтоб совмещать и просвещать может даже и пригодимся кому то)))

Наталья Тимичева

А я никого не просвещаю, всё это как то само собой в жизнь внедряется....стоит же за этим сила какая то, которая всё это заварила.

Юрий Молодой

Да там много всего...

Надежда Волкова

меня больше всего удивило на их сайте - сбор пожертвований))) ну ну...

Юрий Молодой

Да,времена смутные бывают,уже и читать не охото ничего, как то так...

Надежда Волкова

а Вы Розу Мира читали??? Андреева???

Юрий Молодой

Вы знаете,не хочу, что там нового может быть??

Надежда Волкова

просто редко встречаются люди с подобными интересами....

Юрий Молодой

согласен полностью))))

Елена Шацкая

Состариться успеете, Молодой, пока будете слушать об этом. 👴

Юрий Молодой

Что ж и то верно)))

Елена Шацкая

Почитайте книги Т.Ю.Платоновой. http://tatianaplatonova.ru/contact

Алла

Это сила,которая действует на нашу жизнь...Природа...

Юрий Молодой

Ух ты,как это?

Алла

природа ума,волна мысли..

Юрий Молодой

Душа*часть человека и часть безконечности)))

Ч)
Чародейка ))

первый раз слышу, чтобы душу интегрировали.

Юрий Молодой

делимся делимся но столько,сколько можно)

Ч)
Чародейка ))

так давай.

Юрий Молодой

дык дал же

Ч)
Чародейка ))

мерси)

Юрий Молодой

пожалуйста

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не слышала и не читала, но звучит необычно

Юрий Молодой

Про духовность человека,про более правильное развитие так сказать высших аспектов человеческого существа в разных вибрационных секторах...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так так, а что это за секторы

Юрий Молодой

Ну уровни,читайте уж)))

Ильза

она переезжает жить в другой мир

Татьяна Goddess

что то слышала, где то читала ))))

Юрий Молодой

Эт хто?

Nata Fadeeva

Куда интеграция? Во что?

Nata Fadeeva

Нет, думаю, что это не секта. Просто развод на несколько месяцев. Я в 90-е в подобной конторе работала. Квартиры там не отбирали, просто деньги тянули (ты такой замечательный, ты - единственный, который способен достичь высшего уровня...).

Юрий Молодой

нее это не то,а в конторе я сам работал и серьезнее чем секта ххх))))

Nata Fadeeva

ФСБ никак?:))) Ладно, договорились, что ничего сейчас не хотят. А то обещают при условии этой самой интеграции?

Юрий Молодой

Ничего никто и ни что не обещают,это же другое в принципе,почитали?а что фс служба?Вы оттуда? я нет?)

Nata Fadeeva

:)))

Милая Кошечка

не доросла я еще до того

Юрий Молодой

Тема то знакомая???

Юрий Молодой

Аа ясно)

Саида (Samarkand)

странноватое выражение

Юрий Молодой

Кому то и то странно,что Вам обычно..

Катрина Любовь

Впервые слышу от вас

Юрий Молодой

Аа ясно)

Paraska.volika

))Как и полета тоже)

Юрий Молодой

нуу давайте уж))

Paraska.volika

))А Вы не спешите?)))

Юрий Молодой

да так не знаю пока

Paraska.volika

))тогда..СПАТЬ..спать..Пока.

Юрий Молодой

аа ок охото)

Валентина Коваленко

Усталость слышала.

Юрий Молодой

В смысле?

Светлана Владимирова

Интересненько....

Юрий Молодой

Каждому свое... а книга про другое))

Юрий Молодой

Про духовность правильную так сказать...

Светлана Владимирова

Эх... Либо она есть либо её нет.... А что значит правильно?

Юрий Молодой

Я ждал этого вопроса,и то верно)))

Амазонка Элизонка)

интеграция?????

Студент Валера)))

ЕСЛИ ПРОСТО ТО В КОНЕЧНОМ ПУТИ ДУШИ ИНТЕГРИРУЮТСЯ В НЕЧТО ОБЩЕЕ ОБРАЗУЯ ДУХОВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ЕСЛИ ПРО ЗЕМЛЮ ТО НА ЗЕМЛЕ И ЭТО ЕСТЬ ПРИЧИНА ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО ЭТО ПРИМЕРНО ОКОНЦОВКА ВЕТКИ РАЗВИТИЯ ДУШИ ПОМЫСЛИ МОЖ ЧТО ДУГОЕ ВЫЙДЕТ

Юрий Молодой

не знаю, одна из версий...но это нескоро может быть и не быть...

Студент Валера)))

Дерзайте на то мы и люди)))

Юрий Молодой

ага)))