Н_
Ник _ 1989

Где лучше жить - в квартире или в доме? Если дом, то в городе или в селе?

Ответы · страница 3
Светлана Голофаева

мне нравиться жить в доме. Что бы сад рядом, огородик, цветники... и что бы до города не далеко.

Н_
Ник _ 1989

Он уже есть у тебя?)

Н_
Ник _ 1989

Жаль, что сейчас нет.

Анна

В доме,конечно.Где бы он не был.У нас кстати богатые люди строят себе дома как раз за городом.

На
Надежда

Мне в доме больше нравится но долго пожить не удалось, а где он будет находиться разницы нет

Н_
Ник _ 1989

Спасибо, Надя)

Анна

Лучше в своем доме и не далеко от города чтобы не было трафиков в езде на машине....................

Анна

да и хорошо бы по наследтсву его заиметь........

Н_
Ник _ 1989

Да!

Анна

Это самый идеальный вариант

Н_
Ник _ 1989

Может быть)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Дом со всеми удобствами в городе лучше, если есть молодые мужские руки в дружбе с головой.

Владимир Федоров

В своем доме на селе.Чтобы и картошечка с огурчиком, и кабанчик на откорм.Зимой свое сало.

Ol
Ol.aut

Во всем есть свои плюсы и минусы. Тут скорее человек выбирает по финансовым возможностям

Леонид Музафаров

Если семьей то в доме а одному и квартиры хватит, тем более что дом требует больше денег.

Наталья

Я живу в центре города в доме и не плохо,только зимой плохо,отопление слишком дорогое

Н_
Ник _ 1989

Отопление везде дорогое(

Наталья

В квартире 1600,а в доме 6тыс

Vi
Viola

В квартире удобно особенно зимой , но в доме лучше особенно летом , в деревне конечно .

O X A N A

Если село, то на Западе или на Востоке? Если на Востоке, то с окнами на восток или юг?...

Н_
Ник _ 1989

Как вам удобно.

O X A N A

Мне на юг.

Мария

живу Крым - маленький город - частный дом - тишина ,петушки поют по утрам ! Красотище!!!

Н_
Ник _ 1989

Рай😊

Марина

А это от человека зависит! Если руки из ..... , какой ему дом?! Пусть сидит в квартире😀

Н_
Ник _ 1989

Привет))) Может быть)))

Марина

Привет! У меня уже день с ночью перемешался..., эту ночь продержаться и 4 выходных!!!

Н_
Ник _ 1989

А я рад, что ты написала)

Марина

Спасибо! Хоть кому то это приятно!🤗

Н_
Ник _ 1989

Конечно приятно🤗🤗🤗

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мы всегда жили в доме, и в поселке и в городе... не могу долго находиться в квартире...

Просто Осень

Чтобы ответить на такой вопрос надо пожить и так и эдак, всё познаётся в сравнении.

Ел
Елена

Дом в городе. Добротный,с коммуникациями,с высоким забором. И чтобы много зелени.

Здравый Знакомый

Если село - то у реки или у моря? Если у моря - у Черного или у Красного? и тд и тп)))))

Колосова Наталья

Я живу в частном доме в селе. 11 лет назад уехала из города и не пожалела ни разу.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

На мой взгляд в доме.. на земле, в несколько гектаров, чтобы и лес, и пруд, и сад..

Н_
Ник _ 1989

Это поместье!

Роксана Линдрман

У меня квартира и загородный дом. Когда отойду от дел буду жить только в доме

Н_
Ник _ 1989

Умка)