Красная Шапочка

Когда черная кошка перебегает дорогу, имеет ли значение, знакомая она или нет? Примета действует при любом раскладе? У кого сбывалось?

Ответы
Евгений Л[Арк]И

сНужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Красная Шапочка

маловато будет

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Красная Шапочка

ещё... ещё

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Seduce Mi Mente ;)

Кто в это верит у того сбудется, наше подсознание наше сила, но мы используем её часто не правильно... Я к примеру во все эти приметы и остальную чушь не верю. Это равносильно если бы была бы такая поговорка не дала парню стала страшной и тупой и многие бы дурочки как шланг под напором прыгали бы сами понимаете на чем ) ,

Красная Шапочка

как у вас фантазия разыгралась...

Seduce Mi Mente ;)

Это не фантазия, я таких примеров кучу могу привести. Я для вас что бы понятнее было... Если без пошлости тем кто верит во все приметы: к примеру было бы примета как проснулся нужно выпить стакан водки с перцем и тогда день на ура вы бы стали это делать ?

Володя

сбудется она только если служит для вас атрибутом перехода в роль а роль сама строит систему координат следствием которой вы и становитесь. начните управлять событиями и положением вещей в жизни и ни одна примета не будет больше работать.

Лиза Иванова

Примета идёт от того, что раньше верили, что ведьмы превращаются в чёрных кошек, и перебегают дорогу людям, чтобы навредить. Так что, по логике вещей, кошка должна быть чёрная, незнакомая, и то не любая кошка.)))

Oleg Simanov

А если подумать глубже - тебе то она знакомая - а вот ты ей ? и прикинь с какой стороны ? идешь такая по делам - голову подняла а под юбкой жопка...... и думаешь ты в хорошем настроении дорогу переходить будешь?

Красная Шапочка

про жопку поподробнее..

Oleg Simanov

ну кошка ж снизу смотрит... внимание вопрос, уважаемые знатоки - она снизу сразу видит какая ты хорошая и как богат твой внутренний мир..?

Красная Шапочка

ты упоротый чтоли? она внутрь меня никак не заглянет))))))))) много препятствий

Ҭɑлùя

😀😀😀

Oleg Simanov

☺️

Ҭɑлùя

😉

Александр

хз, я всегда либо обхожу либо жду когда кто то другой пройдет, в детстве камушки кидал перед себя что бы он прокатилс по тому месту где кошка перебежала

Анатолий Грачёв

Зависит что у Вас в приоритете: внешний материальный мир или внутренний духовный. На внутренний духовный чёрная кошка вряд ли плохо подействует.

Майя Петрова

На эту примету есть простой принцип, как её нейтрализовать: плюнуть трижды через левое плечо... Почему народ об этот не помнит?

Красная Шапочка

наверно не охота верхнюю одежду так часто стирать ли отдавать в химчистку. недёшево это

Майя Петрова

Плюнуть можно чисто символически- малым количеством слюны и посильнее- тогда она упадет не на свою одежду

Красная Шапочка

можете проводить мастер-классы))))))

☮Зеркало☮

Когда чёрная кошка перебегает дорогу - это значит, что она куда-то идёт по своим делам! А в приметы верят только дураки.

I'm Not My Self

Сбывалось лишь в вашем уме,а когда там нет предрассудков,не основанных и недоказанных-не сбудется ничего

Красная Шапочка

а вы где такие сиськи взяли из завитушек?

I'm Not My Self

Ограниченный ум только это и видит....для меня вас нет,не было и никогда не будет

Красная Шапочка

злая какая, ну и хер с тобой

Дмитрий Мешковский

А глаза добрые, добрые, а улыбнется и вовсе позабудешь, что чертовка... 🙂 Имеет значение , если Ты Мышь.

Красная Шапочка

блииин, я мышь

Дмитрий Мешковский

Мужик сидит у телика и смотрит "в мире животных", диктор говорит: у плащеносной акулы 400 зубов, у собаки 42 зуба, у коалы 24 зуба. Мужик сидит, пальцем во рту ковыряет, а потом как воскликнет; о!!!, я коала!!!

Игорь

А если Вы перейдёте дорогу чёрной кошке? Ей что делать? Плеваться через левое плечо она не умеет!😃

Amurka_28Rus

Что за глупость винить других в своих бедах!!! Мысли по другому))) такова воля божья ааахахаха

Красная Шапочка

каких бедах?

Amurka_28Rus

Ты глупая

Красная Шапочка

не беда))

Атилла

не верю этому. если кошка перебегает дорогу значит она куда то идет по своим делам

Зоя Иванова

У меня в детстве была черная кошка. Все было хорошо. Ничего не случалось.

Марья

Мой кот мне по двадцать раз за день дорогу перебегает. Пока все Ок.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А Вы представьте, что Вы в Лондоне: у них это к дикому счастью.🐱

Сергей Рюмшин

вы сами хозяйка своей судьбы...))) кошка тут не при чем...

Красная Шапочка

хочуу быть владычицей морскою...

Сергей Рюмшин

значит так и будет...! осталось только золотую рыбку поймать...)))

Мужик - Ром

это для водил - самая плохая примета !! ужас - кошмар !!

Красная Шапочка

так и есть он))

Мужик - Ром

а вот если женщина с пустым ведром - перейдет дорогу - это не просто ужас - это пепец полный !!!😂😂😂😂😂😂

Красная Шапочка

так ещё в ведра заглядывать... вота ёмаё, хорошо, что этого в правилах ещё нет)))))))))))))))))))))))))))но если Медвепут узнает, с 2018 года как введет...

Мужик - Ром

)))

Ва
Васко

если успеваешь с ней познакомится то не действует