Па
Павлин-Мавлин..

Пацаны, если бы финансы и потенция позволяли, имели бы гарем?)

–2
Ответы
Александр Жданов

Зачем? Ведь как поется в известной песенки - проблем тоже прибавляется. При этом не забывайте аксиому - появляется женщина, исчезают деньги. А их гарем...

Па
Павлин-Мавлин..

В вопросе ответ

Александр Жданов

изотрется. Даже султаны, имевшие до сотни наложниц и несметные богатства, и те разумно подходили к данному вопросу...

Ту
Туся

Я построю гарем на четыреста мест
Будут пальмы фонтаны павлины
Кандидатов в мужья посажу под арест
И ревнивых и лысых и длинных.. 🤭

Па
Павлин-Мавлин..

Ого, поэзия)

Ту
Туся

Пусть серенады поют..)))

Па
Павлин-Мавлин..

И только?)

Ту
Туся

..посмотрим

Владимир Герасимов

Как правило: есть финансы - нет потенции, есть потенция - нет финансов. За редким исключением (принцы, короли и т.п) Планируете гарем?

нет конечно , количество ни когда качество не заменит! лучше стакан чистой родниковой воды, чем ведро болотной жижи))

Вакиль

Я-нет. Оно ведь сладко только тогда, когда есть взаимность. А с гаремом кроме проблем ничего и не поимеешь.

Нина Стeпаненко

что такое гарем ... это надо понять ... спросите у арабов ... а потом подумайте или нужно это вам

Та
Татьяна

Большей глупости мужской мозг придумать не может. Кроме секса что-нибудь интересует?

Па
Павлин-Мавлин..

Вы там только о сексе увидели?

Та
Татьяна

Слово потенция о чем говорит?

Па
Павлин-Мавлин..

А это не нужно в браке?

Та
Татьяна

В браке? Тогда причем здесь гарем???????

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

перенасыщение и желания не останется. обычно с голодухи хотят сожрать все подряд🤭

Викентий Ви

всё позволяет, но зачем гарем??? Я подозреваю что ты с одной то не совсем сладишь

L S D

При чем тут пацаны? Женщинам-то это назуя? В очередь за членом бы ещё стоять😂

Ирэн Понарошку

ой...я вас умоляю...они с одной справиться не могут...куда вам гарем то???😂😂😂

L S

Можно иметь до 4х жён мусульманам,если будет равное отношение к своим жёнам.

Илья

Мне не нужен гарем. Мне бы одной хватило. Гарем замучаешся удовлетворять.

Вадим Сперанский

Нет. Столько баб в одном доме- никакого покоя и постоянная ебля мозга

Гузель

А девушек не забыли спросить?🤔 Вдруг они не захотят быть в гареме😂

Па
Павлин-Мавлин..

Вы то точно хотите

Гузель

Это вопрос???🤭

Па
Павлин-Мавлин..

Утверждение

Гузель

Ого! Без меня - меня женили🤣

Alla Lala

Вы одну жену обеспечить не способны..Какие вам ещё гаремы? позорище..

Па
Павлин-Мавлин..

Оо, снова ты вылезла.. Читай внимательно вопрос, село..

Эльвира Духонина

Тут уже другой вопрос - согласились бы женщины состоять в гаремах?

Па
Павлин-Мавлин..

За деньги, сто процентов...

Эльвира Духонина

Если бы содержание в гареме оплачивалось, думаете, они бы согласились?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

не хватит нервов от их интриг. И не потенция, ни деньги не помогут.

Не Киану Я

Если бы у бабушки голиковой был конец, это был бы дедушка путин 😃

Игорь Пономарёв

неетт...... лучше каждую и по отдельностью... ну можно парочку....😍