Альфия Гладышева

Приглашаю в проект Экспресс-Карьера...работа в интернетне, без вложений, свободный график 2-3 часа в день, заинтересовало?

Ответы
Ирина Задойко

У меня есть обратное предложение, изготавливаю мебель под заказ. Выезд замерщика и дизайнера бесплатный

Альфия Гладышева

уже есть таковой))...спасибо)))

Ivan Сусанūн.

Нет. Мало информации. За сколько можно продать 2-3 часа своего времени?

Альфия Гладышева

информацию и не спрашивали...))... а вывод уже сами сделали.))...Вы не сможете!!!...к сожалению...

Ivan Сусанūн.

Я другим способом зарабатываю деньги.

Альфия Гладышева

и мы тоже...извините, работы много

Доктор Шаффхаузен

зарплата 10000000000000000$$$$$$$$$$$ в час?маловато будет!!!

Альфия Гладышева

в три недели...и не паясничайте...извините работы много...

Доктор Шаффхаузен

пардон

Просто Жора

Ваши сиськи рекламировать?

Альфия Гладышева

вот, действительно - просто Жора...Вы сделали правильный выбор!!!...вам не сюда!!!

Просто Жора

Да уж!

Eugenia

да, расскажите, пожалуйста

Альфия Гладышева

хочу предложить информацию, как я работаю в интернете, и весьма удачно)))...если заинтересует, пишите в личку, а нет - ничего страшного...))))Расскажу, чем меня, в свое время, привлекла эта работа:•как уже писалось выше, вся РАБОТА ведется ТОЛЬКО в сети ИНТЕРНЕТ;•НЕ нужно бегать с каталогами и заниматься продажами;•сколько уделять времени - решаешь сам;•сильная команда лидеров, поддерживающих и помогающих во всем;•бизнес БЕЗ вложений;•в любой момент можно выйти из проекта или остаться просто потребителем продукции со скидкой;•удобная доставка - пункты обслуживания имеются даже в небольших поселках;•возможность развивать бизнес в разных странах.Как мы работаем и что вам нужно будет делать.Мы делаем две вещи: пользуемся продукцией и ищем через интернет людей в свою команду. Компания платит нам за созданный оборот и так, как мы работаем без продаж, то пользуемся продукцией сами (вы все равно ежемесячно приобретаете себе мыло, зуб.пасту, шампунь и т.д., просто меняем магазин и приобретаем все это в своем магазине со скидкой 18% от цен в каталоге).Через интернет мы ищем таких же покупателей, как и мы, и создаем свою структуру. Все делают заказы, и компания возвращает вам от 3% до 21% от товарооборота ВСЕЙ команды (в зависимости от ступени на которой вы находитесь, тут подробнее после регистрации), в рублях это от 90 до 31500. Т.е., вы получаете деньги за то, что вы сумели организовать оборот!Обязательных закупок нет, никто не будет заставлять вас работать, каждый сам решает за себя, работать ли серьезно или просто брать время от времени продукцию для себя со скидкой.Как приглашать людей, я научу, после регистрации (вы пройдете бесплатное обучение в интернет режиме по средствам рассылок на почту). Один из способов вы испытали на себе.Важно, у нас командная работа, мы помогаем друг другу выстраивать группы, так, после вашей регистрации, следующих, найденных мною людей я буду подписывать уже под вас! Таким образом, вы получите более быстрый результат и больший процент дохода.Проект свежий и ниша в интернете еще не занята! Это все равно, если бы вы начали работать 10 лет назад! Как говорят, кто первый, тот и получает больше! Чем раньше вы подпишитесь, тем выше по структуре будете, и тем больше будет ваш процент комиссии по отношению к другим участникам.это продукция компании Орифлейм....)хотите работать вместе со мной и нашей командой?...я познакомлю Вас с вышестоящими спонсорами и нашей замечательной командой. вышлю Вам необходимую информацию для ознакомления и буду помогать расти вам......потому что девиз нашего проекта "Только помогая зарабатывать другим- зарабатываешь сам!"....ну что?...согласны?...но чтобы получить нужную информацию и познакомиться с весёлой, замечательной командой, нужно зарегистрироваться. ))...мне нужны будут Ваш основной э-майл.,...чтобы скидывать на почту необходимую информацию...и приглашать поучаствовать в вебинарах(видео-семинар)..и открыть Ваш личный кабинет в фирме, чтобы Вы могли просматривать новости, заказывать себе продукцию и строить свою бизнес-структуру)))...а дальше - ещё интереснее))...ну, что?!!...))..рискнёте?))...выйти всегда сможете запросто))...здесь дело добровольное))...но, мне кажется, прозевать такую возможность быть красивее и успешнее - просто никак нельзя...))...лично я, раньше отвергающая -просто в восторге)))...одна команда только- даже уходить не хочется из общения...))

Мария Сосновская

ну как тут без рекламы

Альфия Гладышева

Вам, Мария, информация нужна?...))

Мария Сосновская

нет очередная лажа зачем сюда влезли

Альфия Гладышева

а я не Вам одной)))..все читают)))...можно просто пропустить и всё...))... я уже приняла 5 человек...))...и я им просто гарантирую успех!...))...а Вы сделали правильный выбор...))

Ка
Калянс

очередной лохотрон

Альфия Гладышева

кто б говорил!!!...))))

Ка
Калянс

кто бы отвечал?

Альфия Гладышева

ещё не ответила...только пригласила...а не нравится - проходите мимо молча...))...не выставляйте себя с плохой стороны...))

Ка
Калянс

да вы уже задрали бляди- куда не поткнись если не религиозные фанатики так тупые розводилы розкидающие виртуальным баблом

Альфия Гладышева

я старший Менеджер успешного бизнеса...у меня огромная команда с разных стран...а что ты, малютка, сделал хорошего в этой жизни, кроме того, что здорово оскорбляешь людей!...вот бы мама твоя слышала твои слова...не нравится приглашение - не встревай...тебя что ли спрашивали?...уйди и не мешай людям...проект прославился на весь мир и занимает лучшее место в десятке Лидеров!...ты так не сможешь...СЛАБО, оказывается...не тот коленкор...слушай...иди своей дорогой...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

кот выбирает слугу

Альфия Гладышева

у нас нет слуг...))...мы работаем на себя, за себя и за приглашённого...но это уже узнаете в проектк...))...меня удивляет, что женщины так рассуждают ...вероятно попались в офисах, да?!...наш офис - личный компьютер и интернет...и есть определённые условия, как во всех работах)))...а не лучше просто пропустить приглашение, если оно Вам не интересно?!!...))......кто заинтересовался - уже оформляются...ежедневно приходят не менее 1000000 человек и становятся через полгода успешными...так что - Удачи Вам и терпения в этой жизни!!!!... 🌹

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Сорри! Ответ появился здесь не по моей вине........робот шутит

Альфия Гладышева

ааа,тогда конечно!!!...а то иногда не узнав сути приглашения - такое напишут!!!!...успехов Вашему роботу!!! 😉

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Нашему-.нашему роботу модератору!

Альфия Гладышева

ага, Наталья...))...я об этом...))) 🙂

Виктор Любимов

Опять пирамида...)))

Альфия Гладышева

вот Вам не надо туда...так что не старайтесь...))...Успехов Вам и терпения в этой жизни)))

Виктор Любимов

И Вам тоже...)))

Альфия Гладышева

у меня СЛАВА БОГУ - всё отлично))))

Виктор Любимов

Рад за Вас...)))

Анатолий Чурин

Да ладно, не верю!

Анатолий Чурин

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:— Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:— Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?— Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:— Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку. — Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит. — Ну, знаешь! — возмутилась жена. — Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!

Альфия Гладышева

Ой-Ой-Ой!!!...какие мы умненькие!!!...нашёл чем удивлять!!!! 😄

Анатолий Чурин

5 основных женских проблем:1. Я жирная2. Я страшная3. У меня маленькие сиськи4. Нечего надеть5. Ты меня не любишь

Альфия Гладышева

обширные познания...но не интересно на Вас даже отвлекаться...извините, работы много

Анатолий Чурин

А сама хе.рней занимаешья!

Данил Ефимов

Да не, развод 100%)))

Данил Ефимов

Мы тоже)Мы работаем реально, а не на*бываем виртуально.И не стыдно вам?

Альфия Гладышева

на себя посмотрите...нормальный человек просто отойдёт...а Вы тут развели тупой базар...и не стыдно Вам???..не нравится - уйдите...Вас это не касается уже сами поняли...я тоже работаю...!!!!...и нас здесь больше чем в Вашей организации...во даёт...нашёл чем удивить...

Данил Ефимов

Нас целая Россия)Вас мошенников тоже дохрена это да, тут я с вами согласен)Просто бесит эта интернет работа, даже если и прибыль есть, потому что в России никто работать не хочет, все ленятся.Поэтому я против этого.У меня сестру компания орифлейм наколола))Теперь я борюсь с этой фигней.А у нас работа не мед тоже, необычная, но зато денег немеренно и вообще кому как.Мне нравится мое дело, пусть даже и не мало физического труда

Альфия Гладышева

Ой-Ой-Ой...какие мы страшные!!! извините времени нет с вами болтать попусту...

Данил Ефимов

А, да надо людей на*бывать)И да, нормальный человек отойдет, просто я в МВД учусь, жаль что пока что учусь, нетерпится прикрыть вашу хрень)Может еще в будущем получится))Вы там на окнах решетки сделайте и в шерстяных носках привыкайте спать))Все-таки на севере не мед сидеть)))

Влад Белов

кнописки давить?

Альфия Гладышева

кнописки...извините...работы много...если по существу, то отвечу, а так - времени просто мало

Влад Белов

и в чём процесс?

Альфия Гладышева

хочу предложить информацию, как я работаю в интернете, и весьма удачно)))...если заинтересует, пишите в личку, а нет - ничего страшного...))))Расскажу, чем меня, в свое время, привлекла эта работа:•как уже писалось выше, вся РАБОТА ведется ТОЛЬКО в сети ИНТЕРНЕТ;•НЕ нужно бегать с каталогами и заниматься продажами;•сколько уделять времени - решаешь сам;•сильная команда лидеров, поддерживающих и помогающих во всем;•бизнес БЕЗ вложений;•в любой момент можно выйти из проекта или остаться просто потребителем продукции со скидкой;•удобная доставка - пункты обслуживания имеются даже в небольших поселках;•возможность развивать бизнес в разных странах.Как мы работаем и что вам нужно будет делать.Мы делаем две вещи: пользуемся продукцией и ищем через интернет людей в свою команду. Компания платит нам за созданный оборот и так, как мы работаем без продаж, то пользуемся продукцией сами (вы все равно ежемесячно приобретаете себе мыло, зуб.пасту, шампунь и т.д., просто меняем магазин и приобретаем все это в своем магазине со скидкой 18% от цен в каталоге).Через интернет мы ищем таких же покупателей, как и мы, и создаем свою структуру. Все делают заказы, и компания возвращает вам от 3% до 21% от товарооборота ВСЕЙ команды (в зависимости от ступени на которой вы находитесь, тут подробнее после регистрации), в рублях это от 90 до 31500. Т.е., вы получаете деньги за то, что вы сумели организовать оборот!Обязательных закупок нет, никто не будет заставлять вас работать, каждый сам решает за себя, работать ли серьезно или просто брать время от времени продукцию для себя со скидкой.Как приглашать людей, я научу, после регистрации (вы пройдете бесплатное обучение в интернет режиме по средствам рассылок на почту). Один из способов вы испытали на себе.Важно, у нас командная работа, мы помогаем друг другу выстраивать группы, так, после вашей регистрации, следующих, найденных мною людей я буду подписывать уже под вас! Таким образом, вы получите более быстрый результат и больший процент дохода.Проект свежий и ниша в интернете еще не занята! Это все равно, если бы вы начали работать 10 лет назад! Как говорят, кто первый, тот и получает больше! Чем раньше вы подпишитесь, тем выше по структуре будете, и тем больше будет ваш процент комиссии по отношению к другим участникам.это продукция компании Орифлейм....)хотите работать вместе со мной и нашей командой?...я познакомлю Вас с вышестоящими спонсорами и нашей замечательной командой. вышлю Вам необходимую информацию для ознакомления и буду помогать расти вам......потому что девиз нашего проекта "Только помогая зарабатывать другим- зарабатываешь сам!"....ну что?...согласны?...но чтобы получить нужную информацию и познакомиться с весёлой, замечательной командой, нужно зарегистрироваться. ))...мне нужны будут Ваш основной э-майл.,...чтобы скидывать на почту необходимую информацию...и приглашать поучаствовать в вебинарах(видео-семинар)..и открыть Ваш личный кабинет в фирме, чтобы Вы могли просматривать новости, заказывать себе продукцию и строить свою бизнес-структуру)))...а дальше - ещё интереснее))...ну, что?!!...))..рискнёте?))...выйти всегда сможете запросто))...здесь дело добровольное))...но, мне кажется, прозевать такую возможность быть красивее и успешнее - просто никак нельзя...))...лично я, раньше отвергающая -просто в восторге)))...одна команда только- даже уходить не хочется из общения...))

Влад Белов

вот если бы ели зубную пасту

Boris Gern

net, bez vlozheniy......erunda

Альфия Гладышева

мы не вкладываем, мы пользуемся...и не ерунда...извините, если не интересно, я не буду отвечать, мне дорого время...))

Boris Gern

mne tozhe

Dzhanik Он Же Alexey

Опять лохотрон?!

Альфия Гладышева

да нет...))...всё реально...))...был бы лохотрон - меня бы там не было...))

Dzhanik Он Же Alexey

Подозрительно.......

Альфия Гладышева

кому как!!!...))...я же не заставляю...просто приглашаю...может кому то очень необходимо...!!...и не проиграет...))

Dzhanik Он Же Alexey

Я инвалид, кусочек заработка не помешал бы. Но это надо как то обговорить.

Альфия Гладышева

да, мы выполняем три условия : 1.пользуемся сами продукцией(меняем магазин)...2. приглашаем людей к сотрудничеству(как я сейчас Вас)...3.бесплатно этому всему обучаемся(получаем необходимые фишки для работы с компьютером)...возможно совмещение...в нашей дружной команде в основном мамы в декрете, студенты, есть пенсионеры и люди с ограниченными возможностями...если согласны узнать подробности, надо оформиться...если не понравится, выйти можете в любое время...но, пока, никто не ушёл...))...заинтересовались и остались работать дальше...))...потому что уловили суть роста по Лестнице ,Успеха!!!...и это возможно с течении полугода))...и далее...

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо.

Альфия Гладышева

всегда пожалуйста)))

Sergey Bratcev

Что надо делать?

Альфия Гладышева

пока прочитать информацию, если заинтересовало, а там , как решите....)))

Sergey Bratcev

Где прочитать?

Наталья Домаренок

Заинтересовало

Альфия Гладышева

хочу предложить информацию, как я работаю в интернете, и весьма удачно)))...если заинтересует, пишите в личку, а нет - ничего страшного...))))Расскажу, чем меня, в свое время, привлекла эта работа:•как уже писалось выше, вся РАБОТА ведется ТОЛЬКО в сети ИНТЕРНЕТ;•НЕ нужно бегать с каталогами и заниматься продажами;•сколько уделять времени - решаешь сам;•сильная команда лидеров, поддерживающих и помогающих во всем;•бизнес БЕЗ вложений;•в любой момент можно выйти из проекта или остаться просто потребителем продукции со скидкой;•удобная доставка - пункты обслуживания имеются даже в небольших поселках;•возможность развивать бизнес в разных странах.Как мы работаем и что вам нужно будет делать.Мы делаем две вещи: пользуемся продукцией и ищем через интернет людей в свою команду. Компания платит нам за созданный оборот и так, как мы работаем без продаж, то пользуемся продукцией сами (вы все равно ежемесячно приобретаете себе мыло, зуб.пасту, шампунь и т.д., просто меняем магазин и приобретаем все это в своем магазине со скидкой 18% от цен в каталоге).Через интернет мы ищем таких же покупателей, как и мы, и создаем свою структуру. Все делают заказы, и компания возвращает вам от 3% до 21% от товарооборота ВСЕЙ команды (в зависимости от ступени на которой вы находитесь, тут подробнее после регистрации), в рублях это от 90 до 31500. Т.е., вы получаете деньги за то, что вы сумели организовать оборот!Обязательных закупок нет, никто не будет заставлять вас работать, каждый сам решает за себя, работать ли серьезно или просто брать время от времени продукцию для себя со скидкой.Как приглашать людей, я научу, после регистрации (вы пройдете бесплатное обучение в интернет режиме по средствам рассылок на почту). Один из способов вы испытали на себе.Важно, у нас командная работа, мы помогаем друг другу выстраивать группы, так, после вашей регистрации, следующих, найденных мною людей я буду подписывать уже под вас! Таким образом, вы получите более быстрый результат и больший процент дохода.Проект свежий и ниша в интернете еще не занята! Это все равно, если бы вы начали работать 10 лет назад! Как говорят, кто первый, тот и получает больше! Чем раньше вы подпишитесь, тем выше по структуре будете, и тем больше будет ваш процент комиссии по отношению к другим участникам.это продукция компании Орифлейм....)хотите работать вместе со мной и нашей командой?...я познакомлю Вас с вышестоящими спонсорами и нашей замечательной командой. вышлю Вам необходимую информацию для ознакомления и буду помогать расти вам......потому что девиз нашего проекта "Только помогая зарабатывать другим- зарабатываешь сам!"....ну что?...согласны?...но чтобы получить нужную информацию и познакомиться с весёлой, замечательной командой, нужно зарегистрироваться. ))...мне нужны будут Ваш основной э-майл.,...чтобы скидывать на почту необходимую информацию...и приглашать поучаствовать в вебинарах(видео-семинар)..и открыть Ваш личный кабинет в фирме, чтобы Вы могли просматривать новости, заказывать себе продукцию и строить свою бизнес-структуру)))...а дальше - ещё интереснее))...ну, что?!!...))..рискнёте?))...выйти всегда сможете запросто))...здесь дело добровольное))...но, мне кажется, прозевать такую возможность быть красивее и успешнее - просто никак нельзя...))...лично я, раньше отвергающая -просто в восторге)))...одна команда только- даже уходить не хочется из общения...))

Наталья Домаренок

Нет, спасибо, но это не для меня

Альфия Гладышева

Ок, Наташа!...ничего страшного...это приглашение... отказ - Ваше мнение и выбор и с ним считаются!...Хорошей Вам весны!!!! 🌹

Наталья Домаренок

Спасибо, и Вам всего хорошего

Альфия Гладышева

Спасибо!...у меня всё хорошо)))...дальше будет 100% лучше))))

Сергей Киселев

нет, благодарю

Альфия Гладышева

Ок, Сергей...))

Миронов Николай

Денег много?

Альфия Гладышева

как поработаешь!!!...сам же себе будешь строить бизнес с нуля...рост быстрый, первые деньги идут сначала в Личный Кабинет, потом, как достигнешь определённого уровня - каждые три недели не менее 1000дол...и по нарастающей...

Миронов Николай

Так, и конечно вкладываешь свои деньги, так?

Альфия Гладышева

об этом узнаете в бесплатном обучении...))...и вкладываешь не "чужому дяде", а себе же!

Миронов Николай

Понятно! Не подходит!!

Альфия Гладышева

Ок, Николай...))

Олег Тарасенко

ЭТО РАЗВОД!

Альфия Гладышева

нет, Олег...))...я серьёзно...))...сама же там работаю...))...зачем мне самой то развод?!!...))

Олег Тарасенко

Тогда сначала дайте адрес своей организации,фамилию руководителя и вашу,а уж потом вашу замануху!

Альфия Гладышева

ну зачем так грубо...?!!...адрес я уже сказала вначале...))...проект Экспресс-Карьера-Онлайн...основатель проекта Анна Черна...основала его в 2013 году, сидя дома с малышкой...сейчас она Дважды Бриллиантовый и Исполнительный Директор и получает каждые три недели не менее 8000дол...а после неё в 46-ти странах работают люди через интернет!!!... и меня коснулось!...а я и рада даже!!!...у нас отдельная теперь структура и весьма успешная!!!

Олег Тарасенко

Рад за вас,но вы ничего не сказали о проекте,о зарплате работника и о величине своей прибыли с каждого Хотелось бы знать,как заключается контракт и с кого спросить в случае,если вы его нарушите!

Альфия Гладышева

об этом Вы узнаете в школе УСПЕШНЫЙ СТАРТ...более подробно...и уже в проекте, а здесь - долго писать...сообщений много поступает!...5 человек изъявили желание оформиться, им надо у делить внимание!

Олег Тарасенко

Тогда желаю им удачи и бдительности!

Альфия Гладышева

Спасибо!!!...и Вам удачи и терпения в этой жизни)))

Сергей Петров

Развод...

Альфия Гладышева

да, нет, Серегей...))...серьёзно...))...зачем же я себе то буду делать развод!!!!...и тем более другим, если я напрямую заинтересована, в успехе моих приглашённых?!!)))просто если заинтересовало, то можете пройти бесплатное обучение- ознакомление...выйти всегда сможете, никто ничего не скажет!...но, пока, никто этого не сделал...))

Сергей Петров

Тут интернет, дорогая. Твое имя отмечено в очень многих местах в сети. Так что... ищи лохов в другом месте!

Альфия Гладышева

да, интернет...обширная информация...оработая в условиях современных технологий, человек становится успешным... остальные ,действительно, делают развод в сети...))...Успехов Вам!!!...у нас лохов нет!...они остаются вне монитора!!!