Н.
Нина ...

А сайт всё меняют и меняют, для чего? И первая версия была вполне удобной.

Ответы
Серый Перец

Кушать хотят. Поэтому постоянно и "дорабатывают". Что б зарплату оправдать. Впрочем, это обратная сторона прогоесса информационных технологий. Постоянное "улучшение". Зачастую неоправданное. Хотя, я вот в России с химикатами работал - так каждый месяц Новые правила хранения и учета. Что б еще лучше хранили и учитывали. Прикинул - масса бумаги на девять порядков больше массы самих химикатов ... (Сравните думским законотворчеством)

Кто Я?

Не знал, что кто то еще помнит первую версию. Мне раньше нравились здесь сервисы: опросник, блиц опрос, скорость мышления.

Кто Я?

А просто иногда, от случая к случаю, захожу, смотрю, что нового.

Кто Я?

Но та версия от 13 года все же

Н.
Нина ...

Интересней было, когда всё меню было сверху.

Кто Я?

Все было в меру.

Кто Я?

да

Klatu Dzeta

Да Первая версия была очень удобна Но вот эти даже не знаю как их назвать им делать не хер вот они каждый месяц и меняют

Матроскин

Да, более удобной... и этот сайт не первый случай...все программисты...дурным рученкам покоя не дают..

Андрей Гусс

Что с человеком не делай его всё время неудержимо тянет в могилу.И не такое хавали!

Иваныч.

то же хотелось бы знать. только привыкнешь-бац ,поменяли.уже голова двоится начала

Дмитрий Лучик

работникам надо же как-то показывать начальству свою значимость 😉

Аленка Митькина

Я тут недавно, поэтому не знаю какая версия была изначально

Федор Тиханов

Пытаются сжать, что бы еще освободить место под рекламу. )

Се
Сергей

согласн тоже запервую я сначала думал что нетуда попал

Н.
Нина ...

В данный момент здесь нахожусь) И отдыхаю.

Миннигель

Меня эта устраивает больше, лучше движение...загрузка

Сева Бахарев

а они по другому думают.. и как минимум им насрать!!

Валерий Голубев

перестановка мебели в квартире полезна.... 😊

Ма
Мадина

Не хотят оставатся позади от других сайтов😉

Мая Ошерова

И мне там было более комфортней, нежели здесь

Людмила

для того чтобы была работа у программистов

Артём

Вы, видимо, первую версию не видели 😒

Н.
Нина ...

Возможно) я ж не знала что этот сайт так давно существует

Артём

вот то, что сейчас - самый удобный вариант

Гагик Галстян

все должны отрабатывать свою зарплату...

Вообще пофиг, раз в пол года сюда захожу

Дмитрий Гетманский

Бог тоже каждый день творит всё новое...