Мисс

У вас не ездят машины по городу ,в рацию не объявляют делать прививку,в связи с короновирусной инфекцией? У нас-да.

–1
Ответы
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Не должны прививаться : 1) Принимающие противовоспалительные лекарства 2) Люди старшего возраста с хроническими заболеваниями 3) Люди привитые слабыми вакцинами 4) Те чей иммунитет находится ослабленным Вообще короновирус придумали для того чтобы снизить население Земли до 2-х миллиардов ( Сейчас нас 8 миллиардов ! ) поэтому эта гадость будет продолжаться десятки лет тем более это выгодно миллионерам - они богатеют а бедные беднеют платя штрафы и теряя работу !

Мисс

это все знают.

Эд
Эдуард

нет у нас ещё не додумались до такого.... это говорит прежде всего о том.. что люди не спешат делать прививки.. потому что есть смертельные случаи после прививок... лично знаю случай один человека похоронили две недели назад... сделал прививку как обычно бывает... поднялась темпер..... и не падала в последствии.... продержался так месяц и умер ему 45лет было... печень отказала.... врачи приезжали просто капельницы делали.... вот и думайте... 😞

Мисс

я вобще-то жить хочу..ублюдки.

Мисс

и жить достойно и в достатке как и положено нормальному адекватному человеку...

Эд
Эдуард

просто уже давно этот план есть по сокращению населения.... уже все выщитано и изучено.... если не сократить в пять раз население планеты то человечество идёт погибели само собой... и очень очень быстрым шагом при такой численности.....

Мисс

😾это вообще наглость ..работают киллеры ..надо же пускать болезни чтоб страдали поголовно все от них..ведь не все люди недостойны называться людьми..есть очень хорошие люди

Мисс

ну допустим очистят((((((((😾🤬а как же тогда быть с загрязненными океанами где уже непроходимость от отходов и образовались тонны мусора..из-за этого нарушены оттоки вод

Kорнелия

Сейчас только прослушала вебинар для врачей, он есть в моих вопросах...там врач, который исследует этот вопрос, говорит, что если вы сделали первую прививку и были в этот момент заражены ковидом, это обеспечит вам тяжелое течение заболевания, т.е сделал прививку и в бункер на 21 день. А по сути когда сейчас такая волна идёт и смертность это конечно риск делать прививку и ходить по ТЦ, как у нас дебилы это делают, из за QR кода

Сергей Ψ

У нас нет. Всем плевать. И на запрет в кафе ходить, ТЦ и кино тоже. Фильмы смотрят в интернете, одеваются на рынках. Хочется фаст-фуда - вот тебе шаурма, продадут даже без маски. Такие дела)))

Мисс

☕🌯🍏

Володя Золотарев

я не обращаю внимания на эту поганую прапаганду вас просто убивают люди как вы далбаебы не понимаете вакцинированным пусть вам будит земля пухом

Мисс

а почему у вас такая агрессия при общении с незнакомой собеседницей?

Володя Золотарев

напишу на бумаге тысяча разных способов я и не заморачиваюсь с голоду не помру думай головой и читай больше литературы

Мисс

не помрете с голоду?а как быть тем кто работает и там требуют

Володя Золотарев

юля не тупи извени мне надо уходить думай

Мисс

вы скоро от ненависти к людям попадете в сумасшедший дом так разговоривая

Константин

дожили.... Ну поэтому над нами весь мир и ржет.... Там где люди готовы платить за прививку у нас за нее квартиры дарят и на машинах призывают...

Мисс

не важно считают несчитают..русская нация опрозорилась на весь мир

Мисс

русичам надо взяться за ум.

Константин

это верно 😎 Прикинь прикол.. Семья, у них квартира.. Время идет у них уже внуки.. И вот внук у бабушки спрашивает - Ба а как вы купили эту квартиру? А бабушка говорит - а мы и не покупали, МЫ ВЫИГРАЛИ ЕЕ ЗА ПРИВИВКУ.. - Как это? - Ну нам ее подарили за то что бы мы сделали себе прививку от смертельного вируса косящий тысячами людей в то время.......... У внука глаза на лоб полезут.. от охирения такой логики... 😂🙃

Мисс

квартира-это не самое плохое в этой всей каталашке

Константин

да это пипец. я как представил такой разговор...😆Внучек афигеет...

Ke
Keeper

Это как жильцов Ипатьевского дома будят среди ночи чекисты: "Граждане Романовы, вставайте! Срочно спускаемся в подвал на вакцинацию!"

Raynor

Такого вроде нет. Зато доступ в торговые центры только по qr-коду. Я сегодня даже кофе в Фикс-Прайсе нес мог купить из-за этого.

Мисс

блин ..жесть какая.. .

Raynor

Неприятно. Главное чтобы в отдельных магазинах, в частности продуктовых, такой пропуск по кодам не ввели, тогда вообще будет попадалово. Ежели интересно, в итоге-то я кофе купил, но в "Красном и Белом".

Мисс

какой ужас.хотят очистить планету ..сами же подсадили людей на наркотики, алкоголь,сыграли на слабостях людей, чтоб ее очистить от 6 миллиардов посредством болезней и вакцин разных..работа сатаны чес слово.вместо того чтоб засеивать поля ..столько на земле пустых и заброшенных сел и городов..островов на которых можно садить и строить свое

Raynor

Абсолютно согласен с Вами, леди!

Мисс

людям нормальным прям места не остается на этой земле

Raynor

во всяком случае, это место всё более ограничивают.

Владимир Лоскутов

Юлечка! Они объявляют в мегафон, а не в рацию. В принципе всё ясно. Нет, у нас в городе такого ещё нет, но надежды мы не теряем...

Алексей О.

Пиздец. Помню вроде как путинские подельники катались по СССР с требованием о руссишь партизанен. Это где ?

Влад Паладин

У нас город суровых мужчин, поэтому могут прививку не только тем кто в машине но и самой машине...😂😂😂

Алексей Лычков

Юля, сделай прививку. Грядущие катаклизмы гораздо серьезнее, чем это. Хотя бы тут ты будешь защищеннее.

Сергей Из Сибири

Я в пригороде живу , и в городе давно уж как не был ... поэтому врать не буду ... не знаю ... 🤷‍♂️

Александр Божченко

У нас -нет. Думаю, это не лишнее. Главное, чтоб не опоздать... У нас в Крыму ситуация не хорошая.

Мисс

расскажите

Александр Божченко

Вобщем - 100000ч. заболевших. +741 -вчера. 3049 - умерших. +19 - вчера.

Мисс

ну да

Александр Божченко

Моя семья привилась, появилась надежда - выжить Моей жены гл.врач с семьей полностью вымерли. Они опоздали... 😢

Алексей Маслов

Нет вроде , у нас такого не слыхал . Живу в Санкт-Петербурге в центре города , не на окраине

Николай Галыгин

Мы вольный город,да и большинство уже переболело,обыкновенный грипп,только не запускать

Владимир Перевозчиков

маразм крепчает у паразитов... скоро потреблённый кислород оплачивать заставят...😠

Вячеслав

Как в том фильме про немцев ...Всем жителям деревня срочно выходи на ...вакцинацию!🙂

Олег Танага

У нас пока что нет, но думаю скоро уже будут летать дроны с заряжеными шприцами)))

Владимир Панченко

на улицу не выхожу, страшно. 24 на 4 прививку от короны. Потом в окно буду смотреть