Talgat Kokanov

Худшее из изобретений человечества - это зеркало. Теперь люди следят только за своим внешним видом

Ответы
Ирина Алланаваз

Было бы лучше, если бы не следили??? Я, например, люблю, когда меня окружают красивые, "ухоженные" люди!!! И иногда, в зеркале можно увидеть кто стоит у тебя за спиной...

Светлана Рыбкина

А мужчины следят за женщинами, но всё время смотрят на выпирающие части тела, хотя глаза - зеркало души.

El Lobo

Не согласен. Худшее изобретение это Вебкамера так как люди следят за чужим видом. 🙂

Инна Сотникова

Нет. Все зависит от того, как применять.. Вот при вождении авто-незаменимо..))))

Talgat Kokanov

Про авто даже как-то и не подумалось )))) спасибо

Людмила Чечихина

по молодости ведь только, сейчас лишний раз и смотреть не хочется

Talgat Kokanov

Так ведь и формируемся мы не к пенсии..

Leonid Tsigelnitski

Зеркала телескопов позволили видеть на много световых лет назад

Leonid Tsigelnitski

Люди пытаютя следить за все ми (и за собой)

Елена Яковлева

А так же..в зеркало можно смотреть..никто ли не следит за тобой.))

Talgat Kokanov

Разве такое доверишь ? Никто, и слава Богу

Татьяна Унтевская

Зеркало это лунный символ: как и луна,оно является косвенным.

Talgat Kokanov

Не истинным... Но тогда, сейчас, кому оно необходимо ?

Hijran Khalilov

А, для внутреннего еще не изобрели- зеркало души..!!:-)

Светлана Борецкая

вы думаете до зеркала не было эгоизма и равнодушия?

Яков Гусев

зеркало? это худшее? как беден Ваш внутренний мир 😞

Сергей Харченко

нужно меньше в него смотреться и всё будет окей

Ольга Несмелова

не было бы зеркала, смотрели бы на воду

Светлана Матвеева

А что мешает им заглянуть внутрь себя?

Наталья Гайнуллина

когда весь в работе то не до маразма

Ал
Алена

ну не согласна...а как же без него

Вера Белоусова

как хорошо, что вы это поняли!!!

Александр

а кто следит за тобой оттуда ?

Le
Lee-Стричк@

Привет)))) возможно ты прав.....

Людмила Ильницкая

А я люблю зеркало

Talgat Kokanov

Да ? Попробуйте почувствовать его без себя, без своего в нем отражения