🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Теперь воры, рецидивисты, садисты, насильники и просто криминальные МРАЗИ это - НОВЫЕ ГЕРОИ РОССИИ... Расеянцы, гордитесь такими?

–5
Ответы
Надежда

Надеюсь, они вернуться домой и продолжат свое творчество

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тот что на фото.. уже 200й... и за него полагается выплата как за погибшего военнослужащего.... ТЕПЕРЬ ВОПРОС - Учитывая что ВСРФ посылает в Украину НАСИЛЬНИКОВ САДИСТОВ И УБИЙЦ, для которых отсутствуют такие понятия как ЧЕСТЬ и УВАЖЕНИЕ, и которым без разницы кого грабить и убивать ( своих или чужих) - Россияне всё ещё верят в то что ВСРФ не насилует, не грабит и не убивает гражданских и безоружных??? Что УЖАС В БУЧЕ это инсценировка СБУ???

Надежда

Да, именно так. Мне сегодня одно чудовище (женщина) писало, что все это фейки. Даже после ссылки на расследование международников

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. им ж там не дают доступ.. им там дают ту инфо что выгодна властям!

Надежда

Кто хочет - находит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а хочум совсем немногие...(((

Надежда

Отож