Олеся Бубряк

Почему в жизни всё так не просто??

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Володя .

."Ты никогда Меня не ЛЮБИЛ"..........................
Знаешь, ты права.... Я не Любил тебя, когда не спал ночами
в ожидании твоего звонка....
Я не Любил тебя, когда спускался по стене каждый раз,
когда ты, хлопнув дверью, уходила....

Я не Любил тебя, когда тайком решал твои проблемы
в те моменты, когда мы были в ссоре....
Я не Любил тебя, когда первым подавал тебе руку помощи
в любой трудной для тебя ситуации.....

Я совсем не Любил тебя, слушая твои рассказы поздней ночью,
и плевать, что утром вставать рано и куча важных дел....
Я не Любил тебя, каждый раз открывая дверь, лишь, только,
ты появлялась на пороге....

Я совсем не Любил тебя, когда отказывал всем другим,
просто, потому, что они не ты....
И я, уж, точно не Любил тебя, когда ставил твоё Счастье выше своего....

..................Ты права, дорогая, я тебя совсем не Любил.

Любовь

Красиво

Володя .

Володя . онлайн
КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ ТИТАНИК!!.....И КАК НАЗЫВАЛСЯ КАМЕНЬ НА ЕЁ ШЕИ.....КОГДА ОН ЕЁ РИСОВАЛ....ТОЕСТЬ ДОЛСЕН

Любовь

Я не смотрела.

Володя .

фильм очень классный!

Любовь

Надо посмотреть, просто Дикаприо неочень люблю, он там главную роль играет, но раз рекамендуете посмотрю, спасибо

Володя .

https://www.facebook.com/itisalife/videos/497369100727971/?t=34

Любовь

Это что?

Асылхан Мухидинов

Надо настройтся....на простую волну....я думаю....Маме 75 лет...мне 54......вчера сильно прихворала...я уговорил выпит 50 грамм водки...сегодня тьфу-тфу здорова...Все болезни думаю от плохих мыслей.....Мы то религиозные люди....нам религия не позволяет употреблять спиртные напитки...да простит меня Создатель...уже второй раз сильно нарушил...это правило....Один раз захожу домой а мама лежит на диване и говорит что тело холодеет что умирает....это лет десять назад было....я пошел купил чикушку водки..и уговорил её выпить ..50 грамм.....через 10 минут уже пела песни....Она в то время читала намаз...и читал намаз.....намаз - обязательная 5 - ти кратная...религиозная процедура для мусульманина.....В заключение хочу сказать...что хороший настрой...помогает всегда.....Мы сами себе усложняем жизнь....

Любовь

👍 😊

Асылхан Мухидинов

Когда душа.радуется и одновременно плачет.....💐 🍎 🤝 👍 🍀

Любовь

🍓 🍓 🍓

Асылхан Мухидинов

🍎 🍎 🍎 Согласия и Мира...Вам....

Любовь

и Вам того же и хорошего вечера!

Александр Родин

В нашей жизни не все так просто,
Мимолетна мгновением жизнь.
Садик, школа - вот ты подросток,
Ты еще не успел пожить..

В робкой юности ищешь правду,
И влюбляешься в первый раз.
Так нечаянно, негаданно, сразу.
На всю жизнь так казалось нам.

Нет излишеств ты любишь страстно,
И не ловки движения, взгляд.
Неудача.... разбито... страшно,
И нельзя повернуть назад.

Вот учеба, карьера, бизнес,
У подруг уже дети, муж.
Ты зависишь от обстоятельств,
И плывешь по течению нужд.

В нашей жизни не все так просто,
Мимолетна мгновением жизнь.
Садик, школа вот тридцать, сорок,
А ты все еще... не пожил...

Любовь

👍👍👍

Михаил Беляев

Потому что смысл жизни на следующей ступени развития - переживать.
Есть вещи, о которых учитель рассказать не может. Любовь, потеря близкого, и тд ... Это можно только пережить ... Если ребенок тренирует организм, школа и институт - мозги, то то, о чем я говорю - развивает того, кто живет в скафандре, внутри тела.
Если Вы поняли правила игры, то всё для вас будет просто. А если одна и та же беда стучится дважды, трижды, но в разных вариациях - урок не пройден ... Долбить будет пока не дойдет до Вас, что каждое действие есть поступок, на которое будет реагировать вселенная.

Любовь

Спасибо....

Айрэнто Миррер

Вся жизнь,построена на мелочах,
Глобальных перемен,бывает мало.
Порой,что бы исправить что то...
Вернуться стоит,в самое начало...

Все муки,трудности,падение,
Из трусости и страха создаем.
Вся жизнь,как сладкое печенье,
Дается,каторжным трудом.

Бояться трудностей,не надо.
Не стоит изводить себя.
Есть у всего,своя награда,
Любите жизнь,как любите себя.

Дарите радость и улыбки,
Любите сердцем и душой.
Старайтесь,не творить ошибки.
Чтоб не пришлось платить,душой.

Айрэнто Миррер

В таком случае...и при всех раскладах...могу предложить решение...но в личке...и никак не иначе...

Любовь

было бы интересно

Айрэнто Миррер

У вас есть ,Одноклассники или ВК?

Любовь

и то и то есть конечно

Айрэнто Миррер

Меня зовут Айрэнто Миррер. Израиль.Найдите меня...там и поговорим обо всем

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Любовь

👍👍👍

Ruslan Sharov

легко токо тому кому помогает Всевышний

Любовь

Точно

Ruslan Sharov

помоги же нам. О.Всевышний!!!

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Татьяна Синичкина

Да, действительно, не зря есть такая пословица: "жизнь прожить, не поле перейти". Но я заметила, что людям, которые не признают руководство Бога и не следуют ему, сложнее справляться с жизненными трудностями. Библия призывает нас прислушаться к словам Бога: "...Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти."(Исаия48:17)

Любовь

🙂

Вячеслав Прядкин

Я просто счастлив , ДА . И изменилась жизнь, И мир вокруг ,обрёл другие краски, Вдруг проявилась всех событий красота, Исчезла суета и люди сняли маски, Всё пРОСТо , сЛОЖностям конец , Я сам себе благой творец. ( Ты счастлив не потому что всё хорошо , а всё хорошо, потому что ты счастлив(...). )

Любовь

Сами творите жизнь???

Вячеслав Прядкин

Мы все так делаем, просто некоторые притворяются, что не знают об этом.

Любовь

нет просто иногда жизнь подкидывает засады и как их разруливать.....

Вячеслав Прядкин

Мы создаём засады на своём пути : *.... Всё от ума , непостоянства , Останови свой ум и сразу, К тебе вернётся высший разум, *

Любовь

да может быть....

Се
Сергей

так люди сами этому способствуют всеми своими делами.и чем больше людей с кем связаны тем сложнее это же естественно...в старые времена был человек и природа,а сейчас добавилось то что сам человек создал- целый мир со своими законами против человека же....

Любовь

Спасибо за ответ

Старый Гегемон

Наша жизнь, мы то-есть, - невообразимо огромное количество работающих в едином порыве клеток, плюс в десяток раз большее количество соседей, прирученных жить с нами и помогать нам. Это мы воспринимаем как просто мясо-ливер-кости. А оно вон как всё сложно.

Любовь

Спасибо

Старый Гегемон

Да не за что.

Любовь

😊

Владимир Ожогов

потому что жизнь это труд а кто не работает у них все просто а вот поосуждать у них главное ведь они ничего не делают значить не ошибаются а я человек практик делаю ошибаюсь поправляюсь и снова делаю вот путь развития

Любовь

Здорово, спасибо за ответ

Владимир Ожогов

и вам спасибо добра вам милая девушка

Любовь

Спасибо😊

Александр Кишинёв

А Юрий Кукин поёт: "Понимаешь, это просто, очень просто...". Свою жизнь мы усложняем сами. И кто, скажите, в этом виноват?! Мы всё время с кем-то соревнуемся, вместо того, чтобы жить, любить, наслаждаться жизнью и любовью!

Любовь

хорошего вечера!

Александр Кишинёв

Пусть радует всегда Вас Ваша ЖИЗНЬ!!! Пусть каждый день приносит Вам удачу!

Любовь

И ВАМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

Любовь

👍 🤗

Евдошка Мартовская

Это зависит от того, как к этому относиться...главное - не завидовать, не сравнивать....Каждый человек должен жить в ладу с собой... Главное, не подтачивать себя: почему у меня не так, как у всех...

Любовь

👍👍👍💐

Виктор Никитенко

Любочка, потому что это жизнь, а в ней ой как не все просто, особенно одной,вспомни пословицу - жизнь прожить не поле ..... и потом жизнь ничего тебе не говорит, она тебе все просто показывает

Любовь

есть конечно, как же без них? а у вас?

Виктор Никитенко

у меня уже большие и живут сами по себе и папа им нафик надо🤔

Любовь

Ну вот и договорились)

Любовь

👍🙋‍♀️

Юрий Большаков

Потому что жизнь это склад ростовщика. Где можно найти все Обломки жизни Осколки счастья Брызги слез А там в углу на верхней полке лежит кусочек правды Завернутый в обман.

Любовь

👍👍👍👍👍🍓🍓🍓

Николай Филиппов

От горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что об этом никто не знает… Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!

Сарвиноз Руслановна

А если всё было просто, то людям надояло бы жить, стало не интересно, если мы с легкостью добёмся цели, то мы всё-таки не ценим.....с трудностью ценим больше....Я так думаю!

Любовь

👍💐💐💐

Владислав

всё просто,занимаешься тем что интересно,и всё окей,а если лжёшь себе и другим что интересно,и что ты от этого счастлив,то почему тебе тяжело?ты же сказал что счастлив