Альбина

Случайно оговорилась в магазине и попросила средство для мытья паскуды.На что продавец спросил:-Мужской шампунь что-ли?

Ответы
Светлана Шайхразеева

Альбина, это оговорки по Фрейду...Продавец имела ввиду мужчину...а у ВАС, кто .....

Светлана Шайхразеева

есть два варианта..либо это наше паскудство показали... либо за этим, что-то есть...

Владимир Петровичев

продавец, естественно, была женщина... мужчина ответил бы по-другому...

Александр Репников

Звучит как приговор-,, Expekt No Marsey,,

Алик Салихамиджи Муртазаев

смешно

Альбина

у меня на даче инет плохой скорость плохая

Алик Салихамиджи Муртазаев

а у меня нет скайпа,вот жалко то

Альбина

поговорим ты откуда ..я с Донецка

Алик Салихамиджи Муртазаев

тебе 42 или ты старше на 42?

Алик Салихамиджи Муртазаев

ну страше это да но не старая точно