Татьяна

У кого-нибудь на работе внедрена схема организации по Хаббарду? Это реально работает?

Ответы · страница 2
Anton Reshin

Любая вера работает там, где в неё верят. В том числе и саентология. У нас - нет!

Кот Ученый )))))))

Работает , зомбирует работников )))))) Меня уволили , не поддаюсь внушению ))))))

Кот Ученый )))))))

Что бы не попасть в такие хитросплетения и расставить все точки над и , всегда задавай вопросы ( а зачем ? нахуя мне это ? что я буду иметь с этого? ) Зомбирую коллективы , да есть такое ! Как правило выбирают в контору слабых разумом )))))))))

ск
сергей корягин

А Вы в курсе,что Хаббард, является одним из создателей авторитарной секты?

ск
сергей корягин

Для чего интересуетесь?)))

Nikolay Boyko

Девочка,забудьте это имя и фэмили.и не заси..те себе голову.и нам тоже.

Татьяна

За девочку - отдельное спасибо!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Привет))))а это как? когда все кабинеты как на ладони просматриваются?

Андрей

Вы по доносам друг на друга соскучились? Реальной работы не будет.....

Андрей

Пусть лучше чем нибудь другим займется....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СЕКТА ЭТО, СОБИРАЛОВКА ДЕНЕХ!!! ЗАПРЕЩЕНА В РОССИИ И МНОГО ЕЩЁ ГДЕ!!!

Alex S

Мы не пользуемся схемой конкурентов! У нашей секты своя схема)))

Татьяна

ну поделитесь что ли....зависть начинается...

Alex S

Секрет фирмы. Подпадаетпод закон о коммерческой тайне

Андрей Забиякин

Эта система внедряется по всей стране! Поможет только молитва!

Вячеслав Семёнычев

яж ломаю каждый день-эту схему-неработает она и не будет у нас

Вячеслав Семёнычев

я то ведь вдруг пймут-её и втянутся-беги из России прям

Виктор Куприянов

цок цок....ииии...ес..ес...ииии....фуууу....хом, хом 😜

Виктор Юркевич

Работает, у людей подверженных психологическому воздействию

Игорь

реально работает пинок под зад и угроза увольнения за косяки

Коля Лютый

у хаббарду и работает-мы ж в россии -у нас через одно место

Олег Гузенко

главное чтоб не по Теилору, а у нас она часто встречается.

Юра Робинзон

Сейчас же сними вопрос! Не позорься! ("Американка-блин...")

Юра Робинзон

И так всё "наамериканизировали".

Татьяна

разве я вам навязываю эту систему? мне интересен опыт применивших...или факты против нее...

Юра Робинзон

Я понял. вы мне отвечаете, (начали отвечать) с маленькой буквы. Прощайте.

Igor Igor

Хаб не для русских а тот кто внедряет засланый казачок

Rico Martini

У меня может быть. Просто я не знаю кто такой Хаббард

Rico Martini