Ел
Елена

Мы заходим сюда каждый вечер.Садимся,включаем компьютер и ,начинаем свою вторую жизнь,отдельно от реального.Так или иначе,мы проводим здесь не маленький отрывок жизни.Мы заставляем себя вновь и вновь открывать эту вкладку,и, наверняка ,пора бы уже остановиться,но что-то держит нас .Или просто кто-то...

Ответы · страница 4
Михаил Журавлев

Человек - стадное существо, тусить - такая же его потребность, как есть, спать и пр. :)))

Александр Аникиевич

Или просто кто то...Мы встречаем здесь,то,чего в реальной жизни можем и не встретить?

Вячеслав Сибикин

это зависимость легкой формы, чтобы избавиться от нее советую разнообразить жизнь

Татьяна Шадрина

Здесь мы все на одинаковых правах, и свободно каждый может высказать, свою мысль..

Mt
Mtp5163

Хорошая тема... Поэтому я с Вами прощаюсь и удаляюсь с этого бессмысленного сайта

Эдуард Лукьянов

, а как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Maria Worth

...у Меня этих вкладок сразу штук 7 сейчас так болтаю в свободное от работы время)

***mila***

просто свобода мыслей приятных собиседников и понание нового а это как магнит

Маргарита Глушкова

Наверное,просто расслабиться.Не думать о чем-то серьезном,а отвечать от балды!

Ирина Золотухина

а, может и уход от чего-то или кого-то.. чтобы мыслям не было места вспоминать..

Мышь Серая

Вы правы...Лично мне серьезности хватает на работе, а здесь можно и похохмить)

Ракия Лисунова

Я сама не знаю зачем и с какой целью создан тот сайт Я захожу сюда очень редко

Лариса Ларуша

конечно....так и есть..кого -то просто интерес, а кого-то не просто...интерес!!! 🙂

Lagada

я не вижу разницы мне приятно общаться с вами не чем друг другу не обязываем

Елена Котова

сидим мы тут чтобы кто то мог собрать больше о нас информации и компроматов.

Ольга Бизяева

скорее отсутствие кого то, кому можно было бы уделять внимание в реальности

Николай Богомазов

В нашем мире людям не хватает общения. Вот здесь и восполняют эту нехватку.

Елена Дурягина

это просто хочеться пообщаться когда тебя не знают и ты можешь все сказать

Оксана

Захожу редко. Могу месяцами не заходить. Просто появилось свободное время

***Геннадий Булатов

...а держит далеко-не-новомодное понятие: Интернет и всё что с-ним связано...