Алексей Генералов

Неделя высокой моды в Милане принесла модникам новый шок: на подиуме появились модели с тремя грудями.Увеличенное число молочных желез продемонстрировали манекенщицы на показе модного лейбла GCDS коллекции "Весна/лето 2019". Как полагаете, возможно ли у мужчин появление третьей руки?

Ответы
Де
Дерсу

Я двумя замучился вкалывать уже..., а второй член бы не помешал...

Алексей Генералов

С двух сторон?!

Де
Дерсу

Нет, один над другим, как ружье - вертикалка!

Ната Дем)))

Тогда уж сразу двух...что мелочится то?