Виктор Якименко

что больше всего ценишь в людях? :)Честность, порядочность и доброту.

Ответы
Яковенко Евгений

Виктор Привет! Ценю все вместе: и честность, и порядочность , и доброту! Плохо что этими качествами обладает все меньше и меньше нормальных людей.

Яковенко Евгений

Сейчас больше лжи, мошенничества, зависти и злобы. Человеческий мир перевернут с ног на "больную"голову.

Сергей Суркин

Порядочность. Порядочный человек не может быть злым лгуном.

Неизвестно Неизвестно

Ценю человечность! С хорошим человеком всегда по хорошему.

Наталья Батюкова

Мне больше нравятся люди, которые хорошо делают своё дело.

Евгения Тришина

порядочность включает в себя всё

Любовь Шеванёва

порядочность-туда все входит

Надежда

Верность, порядочность...

Олег Ахрамович

честность, порядочность.

Лиса

юмор и самоиронию

Лю
Людмила

откровенность

Лю
Людмила

Да, но Вы же спрашиваете например у меня. Я вот люблю когда люди бывают сами собой, даже если это нам не нравиться, а не пытаются предстать лучше, чем есть на самом деле.

Татьяна

именно

Татьяна

настоящая доброта, думаю, не бывает без порядочности и честности.

Татьяна

согласна