Androider(Андрей)

Весь мир Хороших людей проголосует за нашу Юлию Самойлову, Этого боятся укрошисты?

Ответы
Ок
Оксана-Україна

не надо думать что все украинцы как вы выразились укрошисты! многие желают победу именно представителю России! и народ Украины не виноват в том,что Порошенко убийца своего народа который вместе со своей бандой почуствовали себя богами!

Ilysha05

верно сказала народ причем ))))

Androider(Андрей)

Так и я о Том же.

Ilysha05

👍

Genadij Kozlovskij

Политики подставили девушку, используя её в своих политических играх, причём политики разных сторон. Противно. Москва тут не лучше Киева.

Genadij Kozlovskij

Так не смотрите. Я в интернете нахожу ту музыку, которая мне интересна... зачем Вам это Евровидение ?!

Androider(Андрей)

Я и не смотрю.

Genadij Kozlovskij

Ну значит и обсуждать нечего )))

Androider(Андрей)

🙂 телефон глючит.Он решает за меня, пытается))

Peter Smetanin

А кто она , эта ваша Юлия Самой лова ? Вы хоть ссылку скиньте чтобы глянуть на нее. А то уже расписались за весь мир , а я и не знаю кто она.

Androider(Андрей)

Забейте в поисковик.Или просто Забейте на это. 🙂

Peter Smetanin

Ответ ясен.

Androider(Андрей)

Я с телефона, был бы на компе скинул бы ссылку, уж извините.

Маринка

Ребята снимите шлем...что вы несете)))) причем тут хохлы...кацапы))))вы вообще ни чего не решаете....везде есть хорошие люди и дебилы...

Androider(Андрей)

А ещё есть Господь и он сделает как захочет.Или сделает нечистый, но уже иначе))

Маринка

Как то так

Androider(Андрей)

Есть хорошая песня БГ - На#бали.(только без цензуры)

Маринка

)))

Androider(Андрей)

Подкрепленье не пришлют.А мы в окопе.

Маринка

Только на себя)))

Al
Alexc

кто такая ? это чавойто из телека ? и всё стадо вперившихся в зомбоящик это и есть "мир Хороших людей" ? 😀

Androider(Андрей)

Каждый решает для себя.Зомбоящик необязателен.

Al
Alexc

угу. и пиарят эту кадру на чуть ли не врачебной ошибке (при том что болячка у неё генетическая). а ешшо какого-то милого в хахляндию её не пустили - тоже тема попиарить ... но мне то - фиолетово ибо и жидосборищем не интересуюсь (попсня там голимая. это я про "жыдовидение") и не врач (которых обсирают зря).

Не
Не-Знайка.....

я так думаю отправляют не инвалида ,а голос от россии)))ну а там как получится...так же,как всегда!!!!!

Androider(Андрей)

А песня хорошая, хоть я и рок мен.)

Не
Не-Знайка.....

вот в том то и дело))))и какие там мены будут сидеть не известно!!

Androider(Андрей)

Это политический конкурс.Я вообще был за то, чтобы не принимать из принципа участие там.

Не
Не-Знайка.....

политика ВСЁ!!! все игры ,в том числе.....грязное политиканство!!!! не более...и чем дальше,тем грязнее!!!

Lora

А стОит ли за весь Мир решать? Я вот...почему-то, совсем не думаю, что она много голосов соберет!

Androider(Андрей)

А БГ всё же послушайте!))

Lora

Ок! Обязательно послушаю!☺️

Androider(Андрей)

Или ещё лучше БГ "мёртвые матросы","соль","Брат никотин"(его ещё отдельно послушайте Лепса исполнение! 🙂 Вот тогда и поговорим 🙂

Lora

Вообще-то, я не любитель такой музыки... Но раз рекомендуете, обязательно, ради интереса послушаю...))

Androider(Андрей)

Это от Души.А предпочтения музыки не важны.Я меломан люблю и Цоя моего и Высоцкого, Розенбаума, Талькова и Линкин парк и Попсу вашу с музыкальной стороны)) и Андрея Миронова и Боярского! 🙂

Елена Родичева

Угомонитесь..Займитесь лучше созиданием..Хватит брызгать ядом в сторону УКРАИНЫ!

Женщина Любимая🐠🐒

Им уже дали 3 дня...сейчас хвост то прижмут...Боже, до чего ж они глупы и смешны....

Androider(Андрей)

Поглядим чего придумают..

Светлана Волостнова

Они ей уже такую рекламу сделали, что дай Бог кому другому!

Androider(Андрей)

Они не хотят её пускать.

Светлана Волостнова

Пустят, никуда не денутся!

Androider(Андрей)

Надеюсь.Даже в Европе за это.

Светлана Волостнова

Будем думать о хорошем!

Акакий Акакиевич

Почему вы так решили? Чем она выделяется? Коляской?

Сама Себе Своя

не уверена. что за нас проголосуют все

Androider(Андрей)

Читайте и Думайте внимательно."Весь мир Хороших людей" не означает Все.

Сама Себе Своя

поняла вас. но таких- меньше.

Владимир Игнашов

не надо бы за весь мир решать ...))

Androider(Андрей)

Так я не за весь.Тем паче, что всё Индивидуально.

Владимир Игнашов

вот именно ..))

Olga Raevska

Мир хороший людей? О чем вы?

Olga Raevska

Если такая постановка, идите дальше

Androider(Андрей)

В вопросе моём - Ответ на Ваш вопрос, уважаемая!

Olga Raevska

Разжигание национальной розни - преступление в любой стране

Androider(Андрей)

Вот этого я и хочу научить избежать вас, и видеть Правду, а не Ложь.Розовые очки пора было снять ещё лет до 17 🙂

Olga Raevska

У меня вся родня в России, а я украинка, чего избежать-то?)

Сибирский Инквизитор

Надо бы ее послушать хоть..

Androider(Андрей)

Я хоть и рокер, но песня неплохая, хоть и попса)

Сибирский Инквизитор

Тогда точно послушаю! А вообще надо было туда Паука отправлять. Или Шнурова.

Androider(Андрей)

Шнур бы дал там просраться им)))) Но, если серьёзно, я бы вообще забил на евро и не стал участвовать.По крайней мере в этом году.

Сибирский Инквизитор

Это уже не музыка, а политика. Как и большой спорт.

Androider(Андрей)

Да.(кроме хоккея) 🙂

Сергей Д'лис

Этого Россия и добивается.

Androider(Андрей)

Да России чхать на Евровидение, если честно! Дело в честности, а не в этом политическом, продажном конкурсе.

Сергей Д'лис

Нет, дело как раз в том, чтобы выставить Россию бедным и несчастным существом, которое все обижают.

Эльмира Фассахова

им уже хвост прижали...

Красно Солнышко

Зомбанутый путиноид.

Androider(Андрей)

Я не смотрю за ними.Киселёв мне не авторитет.Я Душой Чувствую Где, и за Кем Правда.

Красно Солнышко

Эвона как, тогда вам к специалистам, обратитесь в областную больницу №6 вас там внимательно выслушают и помогут...

Androider(Андрей)

Мёртвые хоронят своих мертвецов.А я излечу ваших психологов, и отправлю их к психиатрам))))

Красно Солнышко

Свежо предание. Дерзайте...

Androider(Андрей)

Спасибо, и вам всех Благ!

Ippolit Zurov

Chto to do sih por ne golosoval.

Androider(Андрей)

Как и я.Но тонкость вопроса не в этом, и не в факте этого продажного Евровидения и не в том, кто лучше или хуже.

Ippolit Zurov

Tonkost? da vsya tonkost v tom, chto RF prosto vsem v mire nadoela. Kak nadoedaet vechno piyanyi sosed v podézde. Vot ee i vyklyuchili iz miovogo soobshestva.

Androider(Андрей)

Ты смешной) Ну верь в эту глупость если хочешь, недолго осталось и Правда откроется и вам.Тогда увидите чью руку кусали и почему Христа распяли.

Ippolit Zurov

Vse taki lyubyat rossiyane budushee vremya! Nu nu, verte, nadeytes. Ne nadoelo?

Алексей Ковалёв

Так, хороших же...

Androider(Андрей)

Я сужу не научными методами) я пользуюсь внутренними силами(и наружними)

Алексей Ковалёв

А я подхожу именно с точки зрения технаря. И вопрос о внутренних силах, ровно, как и о внешних, управляющих бытием прорабатывал , учитывая различные точки зрения.

Androider(Андрей)

Ну, значит в том меж нами и разница, что я Чувствую эти силы, а ты нет.Я и сам технарь, инженер и монтажник, но с философией такой не согласен не от того, что Мне так хочется, а от того, что я Вижу другое.И это, другое не будет у тебя спрашивать, Алексей, когда ты умрёшь Чего ты хочешь, и что ты не знал, а они решат сами что с тобой делать, и куда тебя определить.Или послать тебя обратно Сюда ещё раз, два, три, пока не поймёшь.

Алексей Ковалёв

Смею заметить, что я как раз разделяю теорию реинкарнации и нахожу ей подтверждение. Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной. Моё почтение!

Androider(Андрей)

Моё почтение и тебе.Но реинкарнация ограничена и необязательная.И человек не может стать баобабом, триста лет пока помрёт))) И собакой тоже.У собак и кошек и прочих - Свои Души и правила.