𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А чего вы не простите ближнему ?(Нейроарт как всегда )🖼

Ответы
Ольга

Предательство. Не то, чтобы буду злиться, нервничать. Просто отныне у нас будут разные дороги в жизни. Просто нет человека. Ноль.

Лола Ололоева

Хм))))) круто, что у него большой и указательный пальцы срослись в кольцо. Интересно, какое же у него хобби...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А без понятия - нейронка кринжует . Далеко до идеала ей..

Лола Ололоева

А мне забавно))))🖼

Елена🇷🇺

Ну если я вообще не злюсь на людей так ,что бы прощать,то с ближними мы и не ссоримся между собой .

~L
~Eva Lansca~

Да в том и проблема , что ближнему прощаем всё. Ну пока он ближний.

Niherasebeblia

кидалова на бабки!

Mиlana

Предательство.

Ни
Николай

Не знаю.

Светлана Плоцкая

измены