Георгий Макаров

Почему компьютер не может распознать содержимое на флешке, которая подключена к компьютеру через клавиатуру?

Ответы
Amor Non Est Medicabilis Herbis

это вы у флешки спросите.. где это она так опрохвостилась

Георгий Макаров

Я так уже с 5 флешками пробовал. И результат одинаковый: очень редко когда (да и то с большим трудом) компьютер распознавал содержимое флешки через клавиатуру. Но если в системный блок подключать флешку напрямую, то её содержимое распознаётся очень быстро и без проблем.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

так зачем мучать ее и себя?

Георгий Макаров

Ну а что мне тогда с клавиатурой делать? Я, кстати, специально решил купить себе именно такую клавиатуру, у которой есть возможность подключения к ней флешки.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не знаю, попросить кого то помочь, того кто соображает))

Наталья Куликова

мы не подключаем флэшку к клавиатуре

Наталья Куликова

мы не подключаем флэшку к клавиатуре

Евгения Уральская

подключенную через клавиатуру?

Георгий Макаров

Да. В моей клавиатуре есть встроенный USB-порт. Вот только почему-то флешка, подключённая в клавиатуру у меня только 2 раза распознавалась компьютером, а обычно она почему-то не распознаётся. 😞

Евгения Уральская

Это тебе к специалисту нужно - увы, я таковым не являюсь

Евгения Уральская

Это тебе к специалисту нужно - увы, я таковым не являюсь

//

была такая. без проблем читала

Александр Рав Скляр

просто у тя - китайская ... флешке нужно питание, которое твои провода не могут передать ... смотри ... флешке нужна сила тока, которая на прямую зависит от сопративления, которое, в свою очередь зависит от сечения проводов ... китайцы зачастую ставят проводки с сечением в миллиметр .. и по этому флешки часто не работают ... Доброе утро, Соня ))))

//

доброе

Александр Рав Скляр

как спалось ??? )))) что снилось ))))

//

не спала сегодня. днем лягу

Георгий Макаров

Спасибо за пояснение!

**
***СчАсТлИвАя ***

потому что гладиолус

Георгий Макаров

Ого! Они, оказывается в вашем городе широко продаются?! 😱 Интересно, как ваш город называется?

**
***СчАсТлИвАя ***

Сидней

Георгий Макаров

Это в Австралии???