Адресат Выбыл

Если вам присылают в личку фото гениталий, значит рекламная рассылка еще верит в ваш потенциал? Представьте,что вместо пись вам будут настойчиво слать ваши анализы и вердикт ипотечного инспектора😁😂🤣

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мне кажется, это фантазии, почему-то об этих мифических фотографиях всё время говорят одни и те же женщины, отнюдь не первой свежести.))))

Так не обо мне речь шла, к чему себя оценивать-то было

Адресат Выбыл

Но нашли свой волосок в общей гребенке?

Радость

Ну, если так... То конечно.. 😂 😂 😂

Юлёнка)))))

А мона хотя бы стихи?))

Юлёнка)))))

В этом думаю вам нет равных

Юлёнка)))))

Не а....помню как помогали мысли в кучку собирать...и не мне одной....

Адресат Выбыл

Возможно,дано свыше. Там же и лимит выдается😁

Юлёнка)))))

Соглашусь 😊

Ви
Виктор

Мне от аденомы шлють

Ви
Виктор

Нет конечно. Вежливые собаки

Адресат Выбыл

Восхищаюсь вашей твердостью