Адресат Выбыл

Если вам присылают в личку фото гениталий, значит рекламная рассылка еще верит в ваш потенциал? Представьте,что вместо пись вам будут настойчиво слать ваши анализы и вердикт ипотечного инспектора😁😂🤣

Ответы
᠌ ᠌

Мне кажется, это фантазии, почему-то об этих мифических фотографиях всё время говорят одни и те же женщины, отнюдь не первой свежести.))))

᠌ ᠌

Нет, вроде, в куклы не играю.)

Адресат Выбыл

Уверенны?

᠌ ᠌

Разве что неосознанно.)))

Адресат Выбыл

Пример

᠌ ᠌

Подумаю.)

Радость

Ну, если так... То конечно.. 😂 😂 😂

Адресат Выбыл

Именно.

Юлёнка)))))

А мона хотя бы стихи?))

Юлёнка)))))

Не а....помню как помогали мысли в кучку собирать...и не мне одной....

Адресат Выбыл

Возможно,дано свыше. Там же и лимит выдается😁

Юлёнка)))))

Соглашусь 😊

Ви
Виктор

Мне от аденомы шлють

Адресат Выбыл

Вежливая настойчивость

Ви
Виктор

Нет.

Адресат Выбыл

Так откмжите)

Ви
Виктор

Приходится

Адресат Выбыл

Восхищаюсь вашей твердостью