Татьяна Илясова

кто кале сериалы любит смотреть?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Людмила Кулишова (Бурченинова)

мыльные оперы не смотрю,увлекаюсь спутниковым телевидением!!!