Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Уважаемые женщины. Пожалуйста, контролируйте свои носогубные складки. И подбородочные тоже. Это ж словно те борозды что Кожемяка змеем пропахал.!....не вопрос😛😛😛

Ответы
На
Надежда

😂😂😂 Это не контролируется... это ж возрастные изменения 😁😁😁 конечно можно начать лет 50 колоть лоток или подобную хрень.... но зачем?! Мужу нравится, а остальные мимо...

Марго Винтер

Если вы знаете элексир вечной молодости-в студию, пожалуйста!..а так ваша тема вообще не понятна- или думаете, лицо бородой завесили и за молодого сходите??😂🤣🤣

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я конечно не знаю эликсир, но наверняка есть советы на этот счёт☝️

Марго Винтер

Отрастить бороду..))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это могут себе позволить только армянки)) Как написано в одной книжке о расах и народах: армяне самая оволошенная нация в мире. Иногда растительность покрывает их щёки аж до глаз☝️😉

Miss Shadow

Вид у вас благообразный, а вот речи напротив) и подозреваю, что ваш животик нужно тоже контролировать))😃

Марина *****

А в менее оскорбительной форме никак нельзя было свой добрый совет преподнести?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Можно. Но тогда он не встретил бы отклика🤷🏻‍♂️

Марина *****

Хорошего же Вы мнения о женщинах! Или Вам нравится получать именно такие отклики, как мой?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. Но я готов пожертвовать отношением ради того чтоб женщины стали внимательнее относиться к своему лицу-- в аспекте складок, а равно же и не открывали бы солнцу шею и верх груди-- оно, солнце, старит быстрее чем возраст!☝️

Марина *****

Не знаю, как реагируют другие женщины, но, с моей точки зрения, это просто невежливо. У меня проблем со складками нет, слава Богу, но лично я почувствовала себя оскорбленной от лица всех женщин

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И правильно. Я же сказал: на то и расчёт

Malыshka Mю

Яб дала сравнения про мужские бороды, но это слишком оскорбительно... Хотяяя

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да бога ради, сравнивайте если есть желание))👌

Malыshka Mю

Желаниями едины🤗

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Бороду можно уничтожить в минуту. А со складками нужно начинать бороться не доводя себя до вида старушки в 40 лет а то и раньше.

Елена Мазырко

Что это было? В помощь пластическим хирургам? Они Вам процент отстегивают?)

Анна

Вы правы,это не вопрос,а просто глупость. Вот только зачем вы так себя?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну наверное потому что я глупый)))

Анна

Ну и зачем об этом информировать всех?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))) господи боже......Вы правы. Сейчас же исправлюсь!☝️😉

Всего Хорошего!

А это как можно контролировать старение? 🤷‍♀️ интересно вот прям

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У некоторых нет таких морщин...🤷🏻‍♂️

Всего Хорошего!

Может у них наследственность хорошая

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надо чтото делать! Так нельзя в молодые ещё годы!

Всего Хорошего!

Это в какие годы у них борозды прорезались?🤔

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да ещё до сорока́ лет на каждом шагу встречаются🤷🏻‍♂️

Всего Хорошего!

Да? Ушла к зеркалу искать борозды🙄

Елена

уважаемые мужчины. вам тоже не помешае заниматься самоконролем!

Людмила Ульяновская

Может....потому и маски теперь,чтобы смотрелись без тех изъянов..

Людмила Ульяновская

Тогда займусь предупреждением появления

Алёна Воложенина

Взрослый мужчина,вполне приятный с виду.А шутите так неудачно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Главное что вы взяли на заметку некоторые моменты нашей жизни))

Алёна Воложенина

Вы ошибаетесь.Я заметила лишь Вашу бестактность,не более того

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну значит Вас носогубные складки не беспокоят)))-- это меня радует.)))

Алёна Воложенина

Нет ,я нагло довольна собой

Елена Корсикова

А какое вам дело до чужих женщин? Вы свою совершенствуйте.😃

Елена Корсикова

А они знают , что приносят вам страдания своим видом?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

К счастью нет. А то бы я сдох от сознания того что они знают что меня огорчают)))))

Елена Корсикова

А у вас есть кто нибудь для счастья, чтобы не думать об этих мерзких складках?

Елена Корсикова

Верю. что это счастье. У нас 40 котов три собаки. Открываешь утром глаза и вокруг сплошное счастье.😊

Солнышко

Я бы сказала, что вам, уважаемые мужчины контролировать

Солнышко

И скажу!) Инстинкты свои!))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну и вот)-- Вы сказали, я согласился: надо контролировать))

Солнышко

Хорошо!) Спасибо!)

Галина Чаплинская Против Войны

А может, в них и скрыта сермяжная правда жизни..............

Галина Чаплинская Против Войны

Не хотела, а просветилась...)) Благодарю. Осталось припомнить Беранже: сколько раз мы успевали отпылавши, вновь пылать. Сколько раз дотла ломали нашу старую кровать.))

Галина Чаплинская Против Войны

Да, выражался безо всяких экивоков и реверансов.))

Она

Ну - ка .поподробнее ✅пожалуйста...не вопрос...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вам ещё и 50ти нет, а иногда и сорока́-- а морщины такие что поражаешься!)

Она

Время не щадит ни ко го...

Ирина S Россия❤️

А вы все свои складки контролируете?🤣🤣🤣

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ещё бы! Постоянно и регулярно!

Ирина S Россия❤️

Но, я, когда смотрю на вашу фотку отчётливо вижу носогубные складки. Вот шейные вы бородой спрятали, а носогубные видно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нету их)-- только неглубокие морщины🤷🏻‍♂️🌷

Ирина S Россия❤️

Носогубные складки видно тем меньше, чем толще лицо. Но... Это черевато большим животом))))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ага...будем...щеки на макушку натянем))))😜

Любовь Фоменко

Уважаемые мужчины, делайте тоже самое.

Любовь Фоменко

Превосходите всех. Ваше Превосходительство.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Люба) 😉Вы могли бы убедиться в этом сами при других обстоятельствах))😉🌷

Любовь Фоменко

Наверное, Саша, Саня, Шурик... Не сомневаюсь.

Акакий Акакиевич

Кожемяка своим змеем пашет мощно, да )))

Бэла

Эт точно.Надо туда вколоть ботекс