Андрей

Кофе с утра не роскошь , а средство передвижения ?😜

Ответы
Лейла Пушкина

Вообще, кофе вызывает привыкание и после него уже сложно чувствовать себя бодрым. Идет как бы ломка, организм хочет кофеина. Не пейте кофе и вы увидите, что чувствуете себя бодро, хотя по началу будет сложно, но результат того стоит.

Андрей

мудро

Лейла Пушкина

И ещё: Не пейте кофе с молоком или сливками. Это вредное слияние, в следствии которого образуются токсины.

Андрей

спасибо вы прям ангел-хранитель)))

Лейла Пушкина

И вам спасибо)

Андрей

мелочи,обращайся добрый док

Наталия Бебик

Кому средство передвижения, а кому средство ходьбы глаза открыть чтобы видеть в каком направление на роботу идти. 🚶 😀

Оксана Данилова

Когда с утра хреново на душе. И кофе уж совсем не лезет в глотку,Ты позвони скорее мне,Мы вместе наскребём на водку.

Андрей

)))👍

Гия Гогохия

Не люблю кофе.Передвигаюсь с утра после завтрака и иногда к завтраку добавляю чёрный чай.Ну и разминка небольшая.

Ир
Ирина

Точно так. А потом средство работоработанья, а потом средство компьютеродебения, а потом с него спать хочется.

Ирина

Неее. Секс и в ванну- вот движуха. А кофе....потом на работе и медленно...осознавая свой утренний секс

Алла

Точно!!!!! Если утром просыпаешься одна....встаёшь,идёшь и наливаешь кофе себе))

⚛А
⚛Алиса⚛

средство передвижения - эт моё авто, а кофе, эт целая философия, настроение!)))

Андрей

тем более,кофе это пуп земли)))

Лира Мальцева

на чашечку свежесваренного кофе по 1 ч.л. - лим.сока,мёда,коньяка(можно 3)

Андрей

а вкус кофе останется?)

Лира Мальцева

Я понимаю ваш сарказм,но попробуйте...

Андрей

спасибо,обязательно

Андрей

взрослая женщина и такой дурацкий смайл!)))

Лира Мальцева

не спеши взрослеть

Андрей

куда уж моложе)

Эльмира Фассахова

😀 😄с утра...🤗 😘 😗 😙 😚

Андрей

вы умеете писАть?

Эльмира Фассахова

😀умею...проснулась,потянулась и пошла....

Андрей

достойно

Анна Гирман

Для меня нет. Для меня кофе - прекрасное снотворное на ночь

Андрей

вы уникалка,слышал про такое)

Анна Гирман

Я очень люблю запах свежесваренного кофе. Но пить могу только на ночь😔

Svetlana Goleva

Наркотик🙂Я подруге так сказала, она обиделась

На
Наталья

Согласна, я тоже еле сегодня на работу отправилась)))

Юлия Попова

НЕТ! Это средство для улучшения резкости монитора)))

Андрей

вариант

*********

У меня тоже. Но я бы сказала, всё-таки это привычка.

Ла
Лаура

Утреннее эспрессо должно входит в обязаловку))

Оля

А я вот совсем не пью кофе)) и ничего, двигаюсь))

Оля

🙂

Ол
Олег

...а холодный душ предает телу ускорение к нему

Елена

Прохладный душ с утра бодрит на весь день!!))

Seryi Volk

Кофе говно! Лучше вода и перекись водорода!