Дмитрий Северюхин

выражение:вверх тормашками!А что такое-тормашки?

Ответы
Le
Lesikot

тормашки это когда тебя всего выкручивают как в стиральной машине потом взбивают как сок туда сюда, обычно так делают бармены, и уже потом отпускают , и ты потом себя чувствуешь как то вот так)

Татьяна Катрич

это вверх ногами..когда грабят..чтобы из карманов все высыпалось...

Татьяна Катрич

не пойдет ... правительство не только, где был Кудрин...понятие более обширное

Дмитрий Северюхин

да я там шороху наведу:или пропью или разобью :-))

Татьяна Катрич

Фулюган! Работать хто будет?

Дмитрий Северюхин

как в анекдоте старом:Лужок объявил аукцион на постройку за счет казны стадиона.Молдаване за 1 мил.долларов проиграли,Турки за 2 мил.долларов тоже проиграли.Выиграл русский бизнесмен за 3 мил. долларов.Почему? миллион-Лужкову,миллион себе,а на оставшийся миллион Молдаван наймем

Татьяна Катрич

....мда....потом ругаем нашу жизнь.и т. д. и т. п.

Роман Шалагин

это то, на чём зиждется любой предмет ))))))

Дмитрий Северюхин

"зиждется"-а это что за зверь?

Роман Шалагин

зиждется - это синоним слову опирается)))

Алёна Олейник

как говорит словарь: дно или основание

Яна Евстигнеева

наверное хм... надо подумать

Светлана Харламова

имеется ввиду вверх ногами

Pavel Sharton

вниз головой и телом

М)
Мария )))

надо подумать )

Фр
Фрост

не знаю)

Денис Taktik

ноги))