Руссо Туристо

А может ли быть правдой, что - ЗАРАЖЕНИЕ КОРОНОВИРУСОМ ПРОИСХОДИТ ПРИ ТЕСТИРОВАНИИ НА НЕГО?

Ответы
Александр

Не думаю. На такой риски идти никто не станет по простой причине - есть более дешёвые во всех смыслах методы. Проще распылить с самолёта, чем так рисковать.

Руссо Туристо

Дай бог

Александр

А если бородатый Стерлигов чего и лопочет, так ему это выгодно. У самого всё рыло в пуху, криптовалютчик - удельный князёк.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

никто не спросит согласия, при подозрении....есть примеры не корректных показаний тепловизоров...

Почти Доктор

Если до вас брали мазок у заражённого, то есть вероятность, но это в случае плохой обработки

Руссо Туристо

Не будем о грустном!)

Почти Доктор

Хорошо)

Свободная Как Ветер

Может , если Вы ни сами выбираете клинику , а Вам предлогают где то пройти тестирование

Руссо Туристо

Не... я сижу на попе ровно в Зауралье

Свободная Как Ветер

Ну тогда Вам нечего бояться

Руссо Туристо

Абсолютно!

Геля Тучкина

Ну да, зачем рисковать и ходить туда, могут быть уже заражённые там

Юлия Пак

Это что-то новенькое! До чего же еще додумаются пропагандосы!?

Милош Йованович

Если медики заражаются,значит являются и переносчиками.

Слава Касьянов

Не исключено, ведь аппараты не разового пользования.

Рая Люба

всё возможно. он даже через глаза передаётся

Lika Vergen

Это у тебя так проявляется чувство юмора ?

Руссо Туристо

А тож

Lika Vergen

💖🤗👌🏽

Алевтина

так может и болит, он ведь не жалуется😁

Александр Шебалин .

Всё возможно,от нас многое скрывают.

Амид

может если тот кто тэстирует болен

Раиса Бобкова

Чего только теперь нету млышишь

Александр Kãlis

Верно ,уже была ,инфа ...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А если серьезно, то да

Руссо Туристо

Ха... сидите барышня дома)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я сижу, я же в эпицентре)))

Руссо Туристо

Вот вот... это мы за Уралом пока что как у Христа за пазухой!)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дай Бог, чтобы мы все заслонили)))

Руссо Туристо

Ага!) А у нас сегодня теплынь... побывал на даче, так соседи пенсионеры там обитают постоянно!)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Там и воздух хороший))

Руссо Туристо

Там здорово)) а пожилым вообще отдушина... они всю зиму этого ждали

Ир
Ирина

не верьте ! это чушь !

Неголубой Огонёк

ну а почему не может

Lena Lubaia

вот ещё не хватало

Акиана

Скорее да, чем нет

Руссо Туристо

Вот.. понимаешь опасения!

Акиана

😏