**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно.

Ответы
Лада Приблуденко

и слово то не очень громкое))) какой смысл в него вложишь, такое оно и будет. главное захотеть!!!! дорогу осилит идущий!

Ирина Фамилистая

согласна=)) невозможно быстро становиться возможным,если немного надавить=)

Ел
Елена

не бывает невозможного, всё в наших руках...

Константин Тутов

все правильно-спорить не имеет смысла...

Лариса Иванова

Нет ничего невозможного