Olga Polizos

существует ли реинкарнация?

Ответы · страница 4
Аламути

Каждый сам решает

Татьяна Таня

я думаю что да

Сергей Павлов

Я тоже так думаю, но, может есть какие нибудь доказательства?

Elchin Kuliyev

пока не знаю

Георгий Клинцов

Не для всех.

Ядерный Гриб

Существует

Венера

А как Вы себе это представляете?

Ядерный Гриб

Проживу эту жизнь, потом если урок не усвоил в этом мире, то вновь проживу жизнь в другом теле

Александр Грызлов

Я думаю нет

Ник Ци

Имхо, да 👍

Константин

Думаю нет

Елена Дробчак

возможно

Вечеслав Дмитриев

в кино да

Igor Fedaev

Узнаем !

Валентина Пахомова

не знаю

Игорь Завгородний

Да проверено. Впрочем это как о том суслике, которого никто не видит, а он есть)) Так что.. если вы думаете что живёте на Земле один раз, то так и думайте.

Валентина Пахомова

это сложная тема. точно не может ни кто знать, можем только мыслить

Игорь Завгородний

Я лично знаю людей которые прекрасно помнят кем они были в прошлой жизни. Описывают свою прошлую жизнь с точностью до деталей, причём этому есть документальное подтверждение.

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Осенний Вальс

Нет 🙂

Валерий Носков

Нет.

Валерий Носков

По тому же, почему не верю в существовании души.

Венера

Но ведь душа человека - это есть его жизнь!

Валерий Носков

Те, кто верят в реинкарнацию, думают иначе.

Сергей Павлович

Нет.

Ух
Ухтышка

Думаю есть такое

Гр
Грета

нет

Федор Тиханов

Существует. Иначе откуда бы взялись собаки, коты, ослы, лошади, коровы, овцы, кролики, змеи, совы и жаворонки, вороны, сороки, ну и так далее. ))) Про крокодилов забыл сказать. )))))

Гр
Грета

оооооооооооооооооооо!

Федор Тиханов

Что, ооооооо.... Думаешь зря некоторым приходится доказывать, что он не верблюд. ))

Гр
Грета

думаю зря!)))))))

Федор Тиханов

И мартовскими котами тоже зря обзываются? )

Любаша

Фёдор, ты ещё вспомни царевну-лягушку...Эка тебя понесло...а это ещё только начало весны)))

Lyubov Zheleznova

Увы

Алексей Ястребов

Что касается перевоплощения, то оно существует. Благодаря Правилу Забывания вы не помните прошлые жизни во время инкарнации, пока обстоятельства не заставят вас вспомнить. Каждая жизнь или инкарнация имеет свой центр, урок. Вы можете преуспеть или нет в изучении этого урока, и в этом случае этот урок предстанет перед вами в будущих жизнях. Некоторые сущности учатся быстрее других. Некоторые принимаются за старое и им необходимо повторять предшествующие уроки

Lyubov Zheleznova

Жизнь уникальна и неповторима, остальное придумали индусы

шамиль тумалаев

нет

Венера

Почему Вы в этом уверены?)

Татьяна

нет

Для буддиста .. это истина