Адресат Выбыл

Повышение пенсионного возраста, скромные з/п и рост ипотечного кредитования-это наше вам "алаверды" от правительства на фонтанирующий оптимизм пользователей соцсетей, где нет места будням,только праздник жизни?😊😊

Ответы
Курт Кобель

Они не унывают, чемпионат же в разгаре

Адресат Выбыл

Эти события освещаются всеми мировыми СМИ и в полном доступе

Курт Кобель

Мне хотелось, что бы именно Вы осветили, понимаете...

Адресат Выбыл

Понимаю, спасибо за доверие

Курт Кобель

Не за что право!

Адресат Выбыл

Хорошо

Сергей Богатов

Есть альтернативное предложение?

Адресат Выбыл

Грабли вам и вилы в помощь прогрессу. В реалиях есть рыночные отношения,еще есть производства,где нет выходных и праздников. Если ваш работодатель не оплачивает труд,то вы раб.

Сергей Богатов

То есть,нет справедливости.В рыночных отношениях.Будут вам и вилы и грабли,посмотрим,кто рабом окажется.

Адресат Выбыл

Как обычно,горлопанство и обида на всех и всё. Удачи

Сергей Богатов

Обижаться придется не мне.До свидания.