Лидия Короткова

Согласны вы все провести завтра субботник по уборке в своей голове.Наведем порядок там и в стране будет чисто, что согласны?

Ответы
Василиса Веселова

Да у меня такое бывает! Наведу в голове порядок, все по полочкам расставлю, даже думать не хочется, чтобы не намусорить)

Лидия Короткова

А я стараюсь не пропустить в свои мысли вообще ничего злого, дурного, завистливого...

Ирина Чумак

Нет , не согласна . Я там навела порядок еще 10 лет назад

Ирина Чумак

Поняла , что жизнь прекрасна

Behind Blue Eyes

у меня все и так в порядке)

Лидия Короткова

Я рада за вас и за окружающих вас людей.

Сергей Степанов

Да, а то травки обкурился

Bo
Bonita

я бы не отказалась

Хирамагомед Гасанов

согласен

Лидия Короткова

Я рада, что меня понимают.

Светлана Токарева

Не стоит

Лидия Короткова

Мы находим в жизни лишь то, что сами в нее вкладываем.Эмерсон.

Тихонов Евгений

не смогу

Лидия Короткова

Просите помощи у рядом живущих или в крайнем случае, у бога.

Светлана Сибирцева

не факт

Лидия Короткова

Сомневаетесь? Это уже хорошо.

Алёнушка Пушкарёва

Я ЗА!!!!

Лидия Короткова

Как бы было хорошо у нас в государстве!

An
Angel

да-а-а!

Лидия Короткова

Спасибо , друг.Это вопрос очень принципиальный, хотелось бы, чтобы все поддержали.