Александра Всёок

Проверять на экстремизм нужно даже религиозные книги, не делая для них поблажек?

Ответы
Егор Андреевич

я сам мусульманин, но скажу так что есть коран написанный много лет назад и там проверять ничего не надо, а есть книги черные в которых много чего можно найти чтобы закрывать партию

Егор Андреевич

долгая рана была...не факт же что все соблюдать

Александра Всёок

Неофиты... Вы такие забавные

Егор Андреевич

неофиты? что это?)

Александра Всёок

Ознакомьтесь с термином в нете. И с психологическими травмами нужно идти не в секты церкви магию, а к врачу.

Егор Андреевич

а я туда и не хожу, мне никуда не надо, я поставил все на свои места и живу щас спокойно

Кот Макси

Ничего не надо "проверять". Просто за экстремизм надо сажать. Надолго. Всех. И депутатов, и лидеров партий, а особенно "официальных представителей" всяких.

Игнатий Срамота

религиозные книги нужно проверять на экстремизм в первую очередь... только вот кто сможет сделать это непредвзято?

Сергей

Люди - очень странные существа... Даже дельфины над ними смеются!... ведь у них нет, так называемой, "религии"... 😏

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

В основном они все экстремистские.На 1 месте стоит она.Понимаете о чем я говорю(пишу)

Айдер Крымский

Вот я ща думаю. В коране есть призывы к сражению. Получаеться она экстримицкая?

Александра Всёок

Я всё знаю и ничего не скажу )

Айдер Крымский

А почему? Мне интерестно

Александра Всёок

Гугл в помощь

Айдер Крымский

Тогда не тряси воздух

Александра Всёок

Чёй то?

Lаzy

Я никогда не брал и не буду брать никаких кредитов. Я их боюсь

Lаzy

Извините, ответ сюда попал с другой ветки. Я здесь не при чем😁😁

Ди Филосыч

думаю на этом фоне много чудного еще наделают

Андрей Чуркин

Слишком уж большой резонанс это вызовет.

Александра Всёок

Резонанс - это весело

Андрей Чуркин

Не думаю. Я, конечно, Корана не читал, не могу сказать, есть ли там экстремизм. В Талмуде, например, сказано, что "Семя гоя рассматривается как семя скотины".

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пишут люди - им свойственны все пороки

Алексей Иванченко

Ага тору и коментарии к ней почитайте

Kamil Aydamirov

Тогда уберите и весной завет

Александра Всёок

До весны дожить ещё надо

Kamil Aydamirov

Ветхий написал, а пошло не То.

Дмитрий Платонов

их как раз в первую очередь

Сергей Д'лис

И начинать надо с библии.

Marina Inuzuka

А что такое экстремизм ?

Александра Всёок

Хз. Гугл в помощь

Te
Terminator-Term

особенно Торо