Татьяна Федченко

Сколько человек в сказке "Репка"?

Ответы · страница 2
hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Пятеро их

Татьяна Федченко

Если что в сказке про "Репку" было 6 действующих персонажей. А человек там было ?

Александр

Трое.

Александр

😜 Сказка не так проста - это готовый проект по рассчётам угла крыши, чтобы пошла энергия от Земли. В оригинале нет им мышей, ни псов с кошаками - там фигурировали "ноги".

Александр

Сам был в шоке... Сколько наши предки знали - уму непостижимо, например, "Сорока кашу варила" - настройка иммунной защиты ребёночка...

Виктор Гребенников

Трое

Татьяна Федченко

Спасибо за правильный ответ. Я удивляюсь многим, такое впечатление, что в детстве эту сказку никто им не читал. 😀

Еl´ Lazar

Трое

Алексей Шутов

Три.

Василиса

Три

Василиса

А что кто-то не может сосчитать?

Татьяна Федченко

Наверно, давно "Репку" читали или вообще нет))))

Василиса

:))) да ее все с пеленок наизусть знают...

Александр Асылгареев

Три

Александр Асылгареев

а сколько домашних животных?)))

Та
Татьяна

Три

Та
Татьяна

)))