(*
(*_*)

Хотите меня в гости позвать ? Поджигайте свою избу 😆😆😆😆

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лучше я на мерине на скорости приеду.. попробуйте тормознуть 3 тонны железа и 190 лошадок в 6 горшковом движке😜😜😜😜😜

(*
(*_*)

Ой попробуй без понтов 😆😆😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а жечь хазу это не понты чо ле?😀😀😀

(*
(*_*)

Шутю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа я в натуре собрался через акиян на мерине подорваца😁😁😁😁😁

(*
(*_*)

😆😆😆

Владимир Волков

А вы случайно не их Казахстана или Татарии?...Избу можно и поджечь...А вот коня жалко....Говорят что тамошние женщины их просто тупо останавливают на скаку и жрут!!!😢

Са
Санта

Вот теперь до меня дошло. Чтобы успеть на пожар, тебе нужно коня на скаку остановить, и запрыгнуть в седло. Пешком не успеешь.

(*
(*_*)

Не успею 😆😆😆

Николай Маурин

Ради бабы своей все отложу,Чтоб в тоске у окна не сидела.То коня шугану, то избу подожгу —Ей нельзя без любимого дела.

(*
(*_*)

Далеко

Николай Маурин

по карте посмотрим

(*
(*_*)

Лень 😆😆😆

Николай Маурин

я посмотрю

(*
(*_*)

Хорошо

Игорь Румянцев

я бабе своей скучать не даю чтоб в тоске у окна не сидела то коня шугану то избу подожгу ей нельзя без любимого дела

(*
(*_*)

👏👏👏

Игорь Румянцев

стараюсь как могу

Малина

Избу не буду поджигать, но в гости приходите- у меня столько варенья всякого, мне его все равно нельзя))

Малина

А вот у моей мамы не вытекает. Она говорит- секрет есть и не делится!!! Мол, догадайся сама!))

(*
(*_*)

Можно яйцом мазать в месте защипа

Малина

🙂

Малина

Спасибо)

(*
(*_*)

Не за что😁

Владимир Рожков

Хотим, но, без пожаров, гостей принимать где-то надо, может лучше на коне подъехать?

Панург

А может сначала коня выпустить, а потом избу жечь? Ну, что бы по канону всё было... 🙂

(*
(*_*)

Не вопрос коням свобода нужна 😆😆😆

Дэн

Да?!! У меня приятель очень хочет девушку в гости пригласить. Пожалуй помогу ему.

Ситников Альберт

может лучше коня шугануть, а то землянка не разгорится.....а иппотеку и не дают....

Ситников Альберт

да да конечно ))

(*
(*_*)

Точно тебе говорю 😆😆😆

Ситников Альберт

конечно, верю.....)))

(*
(*_*)

Молодец 😁

Валентин Красовитов

ладно , там конь поскакал , останавливайте и приезжайте...да , хата уже горит

(*
(*_*)

🙀

Копирайтер Дубликатович

Хотите меня в гости позвать ? Поджигайте свою избу 😆😆😆😆

Александр Стасюк

а если квартира чё делать ? Всю пяти этажку стиреть с леца земли ?

Владимир Ефимов

А можно к Вам буйного коня послать? Избу жалко - пригодится ещё.

(*
(*_*)

Незя 😆😆😆

Денис Бах

это новая русская традиция!? или ты из программы Дачный ответ?

(*
(*_*)

:

(*
(*_*)

Денис Бах

мне 2 раза повторять не надо! 🤣

(*
(*_*)

Хорошо😆😆😆

Ни
Николай

😆 🤣 😂 😆 🤣 привет) а может без этого обойдемся?)

Ни
Николай

например?)

(*
(*_*)

Например открытки со свадьбы , старые гарантийники , шмотки 🤦‍♀️😆😆😆😆

Ни
Николай

Ясно))😆

(*
(*_*)

Швабодааааааа 😆😆😆😆

Газинур Шормаков

Ну пошто ты так.приходи так без пожаров.я первачок нагнал

Просто Человек

😂 🤣 😅 👍 👍 👍 👍 Давайте. Жду!!!! )))

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Константин

нефигатушки! и что потом делать то со сгоревшей избой!!!

Евгений Самсонов

У меня рука лёгкая.подожгу свою.вся деревня сгорит...

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆