Ве
Ветер

Вы когда нибудь..видели НЛО..как оно выглядело?

Ответы · страница 3
Денис Адамов

Два раза , ночью точка летала хаотично на звёздном небе , а потом днём за облаками тень двигалась здоровенная , это правда

Ве
Ветер

....Денис..а где Ты живешь?

Ве
Ветер

....у Тебя сейчас...вечер...)

Ве
Ветер

...я не далеко от Нижнего Новгорода...сама родом из Казахстана...слушай..так интересно....у Тебя уже темно...а у меня день....просто вроде...,а когда это понимаешь...возникает определенное чувство...)

Ве
Ветер

..зима второй год...пытается сменить имидж..)...долго не идет....,а потом заявляет о себе..)...потом опять исчезает...в прятки играет...)...дней 10 пару дней было по утрам под 20....а потом ....+3 днем)....знаю..в апреле еще будет приветствовать...)....

Ве
Ветер

...Тебя скоро солнышко разбудит..)...Ты проснешься..,а я пойду бай...)...С добрым утром..Ден...)

Андрей Сухов

Три раза точно видел. А выглядело... Как фонарик в небе, как блестящая сигара, как звезда, беспорядочно перемещающаяся...

Petru A Mea

НЛО -это Неопознанный Летающий ОБъект! Что-то летит, и не понятно ЧТО! Все видели! И нечего смешивать с инопланетянами!!!

Ma
Marsomg

Да! Какое то квадратное с четырьмя фонариками внизу, плавно летит, но если скроется за облаком больше не выйдет оттуда

Денис Ворожбитов

Лет 15-ть назад. Смешно. В итоги это были просто чайки над Волгой вдоль моста, под фонарями (в ночное время суток).

Денис Ворожбитов

Смешные были сигареты тогда...

Victor Balan

Один раз видел....выглядело как шар ....цвета менял....и на большой скорости менял траектории полёта....зрелеще ....

Victor Balan

Ты мне скобки отправила....и я тоже....

Ве
Ветер

...я улыбаюсь..)...от твоего впечатления(зрелище)...а вот Ты...(((...в ответ..

Victor Balan

А что это((( что то плохое? объясни...

Ве
Ветер

...я улыбнулась)...а Ты...буд -то ...печалька...)...

Victor Balan

Нееее...не печалька....но и не радость большая.....

Ве
Ветер

...хорошо...я поняла Тебя..

Константин Трофимов

круто три раза, один раз даже заснял, в инет выкладывал, но чет особого интереса не проявили ни у нас ни в наса

Константин Трофимов

Да наоборот, теперь понятно что "кто-то" есть, но замалчивают.

Евгений Богатырёв

чёрные диски, три ромба с вырезами внизу, сложная форма - не могу вспомнить - летела по небу квадратом, а что?

Евгений Богатырёв

В Латвии жил в военнос городке Скрунда-1, там где Дарьял взорвали. Слышала?

Ве
Ветер

...нет не слышала...но прочла ...это радиолокационная станция...?

Особенная Особа

два раза и метеорит при мне падал..глухо было тогда и очень светло..а машина ехала как по стиральной доске

Ве
Ветер

....как конец света..перед глазами...)

Особенная Особа

я тогда подумала что ядерный взрыв...и помню успела подумать..а на хрена то сейчас...вроде бы и не за что=)..Вот уроды=)...но страшно небыло

Ве
Ветер

.))).....а Вы молодец...хоть и стрессовая ситуация получилась...но Вы все же ..не поддаваясь панике...еще и порассуждали маленько..)..

Владимир Акоти

один раз что-то такое видел.никак не могу обьяснить что это было но и на все сто не уверен что это было нло

Ce
Cerega

videl! v kaliningrade. okolo 20 perevernutih tazikov, a poseredine sigara. vse serebristogo sveta. ne ponyatno kak poyavilis' i tak zhe ischezli ne ponyatno. ne uleteli, a prosto ischezli...

Ве
Ветер

........как всегда....все загадочно..)_

Ce
Cerega

eto ne shutka, ya sovershenno ser'ezno! i kucha svidetelej bylo. i ya bil trezvyi 🙂 mne bylo let 13-14

Ве
Ветер

...Максимыч....)...я о загадочном....что исчезло просто..

Шалун Александр

очень просто. крутится вертится шар голубой и возможно над головой, да еще кто то кого то хочет украсть.

Олег Волошин

Один раз в 1994 г было 14 лет. Большой огненный шар над деревьями поднимался и опускался. Потом взмыл вверх

Алексей Кравчук

Видел. Ночью. В небе яркая точка, велечиой с яблоко. Потом резко уменьшилось до звездочки и пропало...

Viktor Polesov

Обычно, прилету НЛО предшествует появление белочки. Но бывает, что белочка сама на НЛО прилетает

Ве
Ветер

......может у кого-то...и так..)

Viktor Polesov

Да не у кого-то... То НЛО, которое Вы видели, это просто беспилотник

Ве
Ветер

..очень жаль...)....тогда ..ко мне приходит чувство страха...при понимании..,что мы одни во вселенной...

Viktor Polesov

Хорошо, что к Вам не приходит чувство страха от того, что с нами соседствует агрессивная раса разумных насекомых

Ве
Ветер

))))))....ну если вспомнить роман Плутония...,то возможно...где то они и есть рядом..

Геннадий Саломатов

да!!! на огороде картоху рыло!!!ох я испугался.... O_o :Oпотом пригляделся -теща в соломенной шляпе.... 😄

Stone Acril

да видел. Огненный шар очень медленно опускался за горизонт. И при этом раскачивался как маятник

Vovan Pacovan

движущаяяся точка типа шаровая молния только двигается перпендикулярно и с разными скоростями

Вера Bdfyjdf

Видела зимой над головой огненный шар размером с уличный фонарь, который потрм быстро удалился

Вера Bdfyjdf

Причем я была не одна, а с сыном, и мы это видели вдвоем, было немного страшновато, потому что мы шли в чистом поле, вокруг никого.

Ве
Ветер

....ну хорошо..что все хорошо...)...

Вера Bdfyjdf

Больше за сына испугалась, ему было 8 лет.

Игорь Белов

Видел, один раз. Скорее всего, как шар, который очень быстро передвигался под различными углами.