Ве
Ветер

Вы когда нибудь..видели НЛО..как оно выглядело?

Ответы · страница 4
Игорь Дорохов)))

Видел - яркий , светящийся шар , который быстро , хаотично двигался по небу , а потом быстро исчез)

Jemal Baravi

Шар висел надо мной и ротозеев было полно. Постоял подумал разлетелся натрое и взмахнул в небо

Ве
Ветер

....маленько развлекают...)

Jemal Baravi

Может они и развлекаются, но у меня все пере мыкается. Теперь я верю в высший разум, и других не имею дум

Олег

видел , в небе летали над моим домом , шарики вокруг самолёта , как мухи кружили сопровождая его

Игорь Сергеев

Видел. Три ярких крупных белых звезды на одной линии, медленно и бесшумно летели в ночном небе.

Личинка Рака

я видел, оно было похоже на мандарин, а я тогда еще и есть хотел... чертовы фруктовые пришельцы.

Сергей Шукшин

шо-то видел но сильно сомневаюсь , что это не прикол от технарей каких-нибудь ( год эдак 1990 - 1991)

Фёдор

Над селом бревно летало,серебристого металла.Развелося в наши дни не опознанной х@йни 😄 😄 😄

Феос Котикус :)

Небольшая хрень с мощной вспышкой или же огромная треугольная хренотень (длиной до 1 км)))

Станислав Козловский

а иногда и черти по столу маршируют......, а нарик рассказывал, про зелёную летящую собаку...

Владимир Веденин

Видел оно выглядело как масть в картах буби линии не прямые а немного загнуты во внутр...

Абай Абдраманов

Видел два шара двигающиеся в разные стороны одновременно,и исчезли в разные стороны

Виталий Валсамакин

в первый раз в виде овалов штук 6 , второй - одну как перемотка - сдвоенный труегольник

Из
Изарбек

тарелка круглая как прожетор светит сверху вниз какбуто-световой луч без шума летит

Лариса

Да объект был нормальным. Как тарелка. Заправляются они на старых свинцовых шахтах.

Лариса

Да полно....где свинец добывали.

Ве
Ветер

...ну надо же...)...правда ведь есть версии...что их интересуют наши ресурсы...

Адиль Русланов

не могу точно описать , потому что выглядело оно как неопознанный летающий объект 😮

Александр Снытко

как нлО:) просто огни в небе, а потом я прислушался....это был сверхзвуковой самолет:(

Alex Alexey

нагло летало по небу, вопреки общепринятым нормам физики. Наше так летать не умеет

Ве
Ветер

...)))))))).......так это наша физика...,а они со своею летают..)

Ве
Ветер

...ну не знаю..)..они со своей физикой до нас долетают..,а мы со своей...не можем)

Alex Alexey

на нашей территории и физика за нас))) и не таких одолевали))))) а может вообще подружимся

Вячеслав Кузнецов

Сначала я думал,что это НЛО,а потом,присмотревшись,понял,что это шаровая молния....

Ве
Ветер

...их передвижения и правда схожи иногда...замереть ..а потом резко уйти куда то...)

На
Натали

ввиде ступы видела 2 сентября 10 час 15 мин 2014 году , глядя из окна ... снять не успела

Булат Байжанов

Примерно как и все-как закрытая тарелка и с красными прожекторами по периметру!)