Андрей

Если есть учитель труда ,то почему нет учителя отдыха ??? )))

Ответы · страница 10
Маруся Я Папина

это природа человека. отдыхать умеют с рождения - работать надо заставлять

Ел
Елена

я могу пойти работать учителем отдыха, только кто мне платить за это будет?

Роман Кондрашкин

Как нет?!Да у любого есть...в голове...Как говорится,заочнее не придумаешь!))))

Зоя Козырева

А действительно Почему? Ведь многие не умеют отдыхать В том числе и я тоже.

L2
Lidiya 2007

Может ещё и спать нужно научить? Представляю: учитель по постельному делу)

Владимир Жиров

Потому что делу время, а потехе час. Но это у нормальных, адекватных людей.

Виктория Посметная

Учителя отдыха есть, просто они бабки зарабатывают на невидимом фронте))))

Де
Дерсу

Да-да, не мешало бы в школе ввести должность, этакого массовика-затейника.

Наталья Казаченко

А правда, возмутительно. Получается, я недополучила среднее образование.

Анатолий

как нет? он - дома, вне школы, где учат работать мозгами, руками и ногами..)))

Ирина Валиуллина

Кстати, да! Нужно именно обучать детей отдыху! И домашние задания давать )

Надежда Селезнева (Артемьичева)

есть учитель технологии. а не труда.Есть организатор. а не учитель отдыха

Та
Татьяна

Если будет такой учитель , то учитель труда тогда совсем будет не нужен 😄

Андрей

То то станет весело, то то хорошо...)))

Та
Татьяна

только беда где взять принадлежности для отдыха ведь все отдыхать будут

Андрей

Тебя какие именно интересуют ???)))

Та
Татьяна

ну там шампура стаканы тарелки мячики ракетки а Вам что интересно?

Андрей

То же ,только без стаканов...))+ удочки ещё )))

Надие Килямова

почему? есть этот сам учитль труда после работы-себе такой отдых устроит

Анастасия Черенкова

А для отдыха учитель не нужен, они и сами любого учителя научат отдыхать.

Казина Куттыбаева

Он и не нужен отдыхать мы все не уча знаем как отдыхать и когда, и сколько

Александра Иванова

Почему вы так считаете. А массовики-затейники. Они и есть учителя отдыха.

Галина Разоренова

Кстати,умнО!Детей отдыхать правильно и интересно тоже неплохо бы учить!

Андрей

Спасибо))) Нас не так и много , кто так думают..остальные умеют будто бы...)))

Катера Cерикбаева

да я б им точно могла б быть))) а какие экзамены вступительные туда были б

Оля Деликатова

Ну мне кажется все люди и так сами умеют отдыхать, просто все поразному))