Андрей

Если есть учитель труда ,то почему нет учителя отдыха ??? )))

Ответы · страница 11
Валентина Злобенко

потому, что каждый отдыхает как ему хочется и согласно его возможностям

Нелли Демке

Есть и даже очень много! Посмотри всюду реклама, как и где надо отдыхать!

Елена Гер

очень хороший вопрос но это массовик затейник в Домах отдыха или тамады

Аимка))) Пшенбаева

Потому что отдых нас ждет только после смерти а пока жив умей вертеться

Татьяна Тюгай

Видимо, потому что трудиться любит не каждый, а зато отдыхать любят все.

Айгуль Момынкулова

а и вправду, почему? Отдыхать не все умеют, кое-кому поучиться не мешает!

Мир

Это серьезное упущение, ведь отдыхать тоже нужно уметь и учиться этому

Андрей

Вы одна из немногих , кто согласен с моим предложением...😊

Андрей

Спасибо , что оценили...😉

Надежда Лебедева

Очень актуальный вопрос... и этой однобокости обучают в школе (шутю)😊

Любовь Лобовикова

А сейчас почти все учителя отдыха, они берегут силы для репетиторства.!

Ирина Галкина

это большое упущение - нас вот не научили и мы в спрашивалке отдыхаем)))

Ирина Галкина

И в спрашивалке мне хорошо - многие ответы и рассуждения как откровения - ты вопрос еще не задал, а ответ уже знаешь - такие яркие зернышки есть!...

Андрей

Интернет сам по себе зло...А выковыривать зернышки,это неблагодарное занятие...)))

Ирина Галкина

Если посвящать этому все время и сделать целью существования или образом жизни) А если зайдешь на 20 минут вечером и увидишь НЕЧТО - это радость)))

Андрей

Все заходят на 20 минут...Не у многих получается выйти ))))

Ирина Галкина

Я тоже в книгах залипаю, хотя бумажные больше люблю)

Елена Левченко

Классно!))) Вопрос законный!!! Необходимо послать запрос Минобрнауки..)))

Елена Левченко

Навалиться нужно всем вместе...а так...что я...

Андрей

Запрос напиши а мы подпишемся )))

Елена Островская

спасение утопающих- дело рук самих утопающих...То же и про отдыхающих...

Михаил Ерёмин

Выгляни в окно. По выходных таких учителей полно шатающихся по городу.

Виктор Мовсесян

Зачем отдых?Труд создал человека!!))) Надо работать и ещй раз рабатать 😎

Maria Lyalkina

да,тут промашка вышла!надо предложение Фурсенко отправить,он поймет...

Ольга Березина

опыт и житейская мудрость:где поработать , а.. где и отдохнуть на славу!

Ве
Вера

Потому что учить отдыхать не надо.Каждый отдыхает ,как считает нужным.

Ольга Ильина

отдыхать нас учить не надо., а вот табурет смастерить этому надо учить.

Елена Маевская

Есть- воспитатель по внеклассной работе. Хотя и физра- активный отдых.

mp
mpz124

потому и нет настоящего отдыха а только расслабуха под пивасик и блуд