Андрей

Если есть учитель труда ,то почему нет учителя отдыха ??? )))

Ответы · страница 12
Г*
Галина *****

Не помешало бы научить детей приятному и полезному времяпровождению.

Галымжан Бубеков

трудится надо учиться не у каждова получаеться отдыхать каждыи может

Татьяна Казакова

Отдых - это другой вид труда. Так что предлагаю иметь одного учителя...

..
......(?)......

Для отдыха учителей хватает ) просто они официально не оформленны 😂

Татьяна Симкина

Надо предложить министру образования.Мы не умеем культурно отдыхать

Искра

Действительно! Уметь отдыхать - это тоже искусство. Не каждому дано! 🙂

Галина Максимова

если настоящий учитель труда то можно и совместить с учителем отдыха

Таяна

Есть. Учитель музыки. Чем не подготовка к ночным посиделки в караоке?

Вадим Абдрашитов

вот о каком труде мы говорим?у кого в школе был нормальный трудовик)))

Lo-Ra

я люблю отдыхать в спортзале, значит мой тренер это учитель отдыха...

Надежда Синицкая

Займитесь, ниша свободна. Хотя, есть ведь аниматоры в отелях на море.

Нина Иванова

Наверное потому, что трудиться - надо учить, а отдыхать умеет каждый.

Максим

набираю платную группу для желающих научиться отдыхать! дорого! 😉 😛

Александр Шебалин .

Вот вы сами им и станьте,будите первым,получите Нобелевскую премию.

Серикхан Мадигалиев

трудовик, он и есть учитель отдыха мозгов от всяких там предметов....

Арбузный Ихтиандр

Психологи учат нихрена не делать и получать от этого удовольствие.

Арбузный Ихтиандр

Точно.И у них это тоже приветствуется.

Анатолий Грачёв

Медитация - это вроде внутренняя работа.

Татьяна Бочкарева

думаю, надо переименовать этого учителя в Учителя труда и отдыха))))

Андрей

Думаю трудовик будет против...)))

Эльнара Егоршина

А правда , почему? Пускай меня научат как отдыхать за наши зарплаты.

Натали Мелехина

а это кстати действительно так, мы и отдыхать то правильно не умеем

Valera Kalachev

труд сделал из человека супер человека. Отдых опускает до таракана