Андрей

Если есть учитель труда ,то почему нет учителя отдыха ??? )))

Ответы · страница 7
Е*
Евгения ****

А физ-ра это тож своеобразный отдых))) Так что не расстраивайтесь, есть и учителя отдыха...

Татьяна Иванова

Трудиться надо научить, а то нынешнее поколение хотят всё и сразу. а отдыхать все умеют .

Филярит Кабиров

Труду нужно учиться,а отдыхают каждый по своему. Даже в любимом труде можно найти отдых.

Алена Шитина

На трудах обычно и отдыхаем,правда не знаю как сейчас,но раньше два урока пинали балду...

Хасан Гапур

Молодцом.Может тебе еще учителя по печати денег на дому и мастера коктейлей без спирта.

Ел
Елена

а классный руководитель нам часто устраивал часы отдыха и мы были ему очень благодарны

Тамара Гажева

Почему, во всех развлекательных центрах, санаториях, домах отдыха есть учитель отдыха.

Ти
Тина

👏. есть такой, просто по другому называется: учитель физкультуры,музыки,рисования....

Be
Beznika

Да ,многих действительно нужных предметов нет в системе образования...🤷‍♀️😫

Любовь Арутюнян

Удивительная мысль! И в самом деле, трудиться надо учить, почему не научить и отдыхать!

Лилия Логинова

А жаль, что нет ! Отдыхать тоже необходимо учиться . Хотя этим пока занимаются родители

Vera45

отдых сам себе организовывает, а учитель труда не дает умереть с голоду потом если что

Татьяна Николаев Конюхова

Да, как же! Сколько ловцов душ! Только эти учителя работают на общественных началах...

Валерий Карпухин

Как-то, странно. Не задумывался ранее. Но вопрос, думаю, актуальный и своевременный....

Диана Георгиевна

Нет сейчас уроков труда, есть уроки технологии...Давненько к школе не приближались...

Ольга Гусарова

ну надо тогда выдвинуть такую идею в министерство образования, пусть введут!!! я за 😄

Людмила Преснецова

Возможно когда - нибудь и такую профессию придумают , но это будет в следующем веке !

Александр

Хороший вопрос, многие не умеют отдыхать, а потом курят, пьют вместе с зеленым змеем

Da
Dalila

Потому что "отдых" это тот предмет, который всем понятен и в объяснении не нуждается

Лариса Тишевская-Антосик

ну а если хобби - это отдых, то и руководитель этого занятия учит правильно отдыхать