Мираж Иллюзии

Я эту ночь тебе дарю. Закрой глаза… Сегодня я колдую. Я зелье приворотное сварю, твои "нельзя"огнём свечи задую. И поцелуй по кончикам ресниц пойдет бродить к заоблачным высотам, волнами опускаясь вниз с твоей груди по тайным тропкам. Не торопи, допей до дна из рук моих отвар бесстыдной ласки до исступленья… и тогда — желанья лик … сегодня… в этой сказке…(с)

Ответы
Алевтина Крупина

Выполняете задание дьявола? Читать про Вашу "бесстыдную ласку" - только прости тут кам/ам. Это разврат. Я не ханжа, но есть приличия....

Татьяна Архипова

))))Опять у тебя лирическое настроение! Но это лучше, чем депрессия!))))

Алевтина Геннадьевна

Антон - красиво сказано, воспринимаю и отвар любви я выпиваю)

Прошлое

Бальзам на раны, спасибо Антон... а то все гнобят что-то

Ma
Marina1966312089

ЗДОРОВО.... И Я ТАК ХОЧУ.... ЧТОБЫ МНЕ НОЧЬ ПОДАРИЛИ...

Галина Кошкина

СПАСИБО ЗА СКАЗКУ! ЗДОРОВО, ЧТО СКАЗКА С НАМИ!!!!!!!

Игорь Морозов

Антоныч, хорош такие вопросы задавать........))))))))))

Та
Татьяна

ожидание..ожидание..вся ваша сладость..)))

Людмила

Шалунишка..ты Антон...но так приятно...ммм

Антонина Стишенко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Мятюшев

...Спасибо, но предпочитаю спать один!

Лариса Башкирова

когда так говорят надо молчать

Любовь Шишкина

Это вопрос или предложение!?!?

Елена Любимая

красивые слова))))) приветик)

Ко
Константин

Ну Антон!!! Вы прям поэт...)))

Таня Ежова

супер... я тоже так хочу...

Ирина ******

что за лирический день?

Виктор Кирхмеер

Вы Влюбленный ЧЕЛОВЕК!

Наталия Дудкина

Оно того стоило?

Наталия Дудкина

ну тогда продолжайте в том же духе)

Valyusha ...)

мне нравится.