Beauty Kazak kizi

Обьясните в чем заключается порядочность человека?

Ответы
ОК
Ольга Карпова

Порядочный человек всегда выполняет свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим. *** Порядочность и честность — слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.

Валерий Шолдан

Мне думается порядашн чел в общен не ставi людек в неловкое положенiе, не хамiт! Не став свое мненiе выше других , вежлiвый i доброжелат!

Evgeny Podlubny

В том, чтобы не разглашать чужие тайны, не давать опрометчивых обещаний, выполнять взятые обязательства.

Мария Митрохина

Наверно, в этом: "И во всем как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними" (Матфея 7:12)

Оля Пуцева

Поступать, так как от тебя ожидает менталитет и этикет соц.общества в котором вы живете.

Вик Тор

В последовательности предупредительных действий на пути к добру и справедливости.

Максим Цыбин

У порядочного - всё по порядку. В понедельник Маша, во вторник Даша и так далее.

Рост

Ну, Максим! Я думала, что я хотя-бы в первых, а ты меня на выходные оставил? А еще порядочный!

Максим Цыбин

Это я то порядочный?????? )))))))))))

Рост

Только не говори, что я об этом знала.

Рост

Бальзам на душу: люблю, когда со мной соглашаются.

Владимир Топорнин

От слова порядок , это когда у человека жизнь в порядке в вашем понимании

Юрий Михайлов

Сответствие общепринятым в обществе нормам поведения

Семенов Петр

Порядочный человек,порядочный во всём!!!

Леонид Орлов

сначала оцени себя, а тебя оценят другие

Вераника Немцова

в любви к ближнему,и не только к родным

На
Наталья

В правильном понимании происходящего.

Ал
Александр

Для каждого свое понятие порядочности

Татьяна Никитина

В любви и прощении близкх тебе людей.

Макс Андреев

В СИНТИМЕНТАДБНОСТИ ПОРЯДОЧНОСТИ))

Ольга Журкина

В ответственности своих поступков!

Татьяна Ефимова

В том, что он поступает по совести!!

Р*
Руслан *******

Это когда у человека есть совесть

Ольга Стоюнина

делах и поступках, а вообще ,,,,,,