Любовь Ф

я удивлена! Полина Гагарина, Вера Брежнева, оказывается,что это высшее общество!!!

Ответы
Александр Тихонов

Само собой! Все, кто мелькает на экране - высшее общество! Вот так!!! И не иначе!!! Вчера смотрел "60 лет Малинину" Вот это высшее общество! А Зарубина такая же как и Вера Брежнева или Верка Сердючка. Зарубина В свое время бросила Малинина, дочку отняла, даже сказала, что она не твоя, имя, отчество, фамилию сменила, не воспитала, а теперь покоя Малинину не даёт. Завидно!

Александр Тихонов

Идиотом может быть и высокообразованный человек. А вот воспитанный в доброте не может. Так что кто как воспитан.

Любовь Ф

ну уж против того, что Ландау, Курчатов - величайшие ученые - можно их назвать. Но никак не этих выскочек-недоучек

Александр Тихонов

Согласен. Но всё спорно...

Любовь Ф

но эти, как-то больше подходят

Любовь Ф

все-таки, нобелевские лаураты

Nico Fasulakis

А чему удивляться. Какого певца или певицу объявляют просто. То император или императрица.. То король всех мастей. То королева. То примадонна. То золотой голос. Слушаешь эти объявления и думаешь, а обычные нормальные певицы или певицы есть. И вот возьми Ксения Собчак. Кто она, обычная путана. А как представляют светская львица.

Любовь Ф

это же кошмар!

Nico Fasulakis

Абсолютно согласен. Какого нибудь безголосый певец индюк, или безголосая дура как Бузова, становятся несравненными звездами.. Раньше было нормально. Поёт народный артист или заслуженный и фамилия.

Любовь Ф

дак они все илбо народные либо заслуженные. что удивительно!

Nico Fasulakis

Возможно. Раньше были единицы народные артисты. Сейчас сами себя награждают..

Любовь Ф

именно! тошнит уже от них всех!

Nico Fasulakis

А я не смотрю. Лучше греческую смотреть. Здесь такого дерьма в десятки раз меньше

Любовь Ф

везёт

Илья Сведюк

Откуда вы это взяли? Я что то не наблюдал этих персон в обществе учёных, ректоров университетов, на худой конец, хотя бы в обществе преподавателей институтов или творческих учреждений.Телевизионные тусовки этих дам это не высшее общество, а наглядная демонстрация безвкусицы и мещанства.

Любовь Ф

как вы правы!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы забыли причислить к ним также и Диму Бмлана. Пусть Вас это не удивляет. "Высшее общество" - понятие абстрактное, которое существует в искажённом понимании его примитивных членов. У одноклеточных тоже существуют свои внутриклассовые градации.😏

Алекс Венцель

Были времена когда славили царей и смеялись над клоунами сейчас-же всё изменилось с точностью наоборот...Клоуны у нас сидят в думе , сочиняют законы и каждый день мелькают в телевизорах. Дошло до того, что они даже учат нас правильно жить...))))))

Любовь Ф

ох,как вы правы!!!!!!

Светлана Спицина

Люба!!! вся эта хренотень выплескивается для вас, чтоб отвлечь от проблем насущных - повышение цен, тарифов на коммуналку и тому подобное. А вы , простой обыватель кушайте и не шевелите мозгами.

Любовь Ф

сегодня я закончила интернет-курсы, пройдя 6 модулей и параллельно провела 4 урока. Мне кажется, я достаточно пошевелила мозгами.

Сергей К.

высшее общество (аристократы) нашей страны в 1917 было расстреляно или сбежали за границу ... а то что сейчас выдают себя за высшее общество - это быдло с деньгами которые украдены у народа

Любовь Ф

золотые слова

Наталья Викторовна

Высшее общество посещает балы, а не ночные клубы.. Знают этикет и придерживаются его даже в одежде, а не носятся по сцене в трусах. А эти так, крыски в боярских покоях...

Виктор М

Да вы шо!!! В этом мире особенно в нашей раше клоуны и скоморохи давно считают богемой! Правда сами они себя...когда в общепринятом считают людей выдающихся.))))

Док-Р Хаус

такие же сикухи.....как и ты....у Веры нет голоса....Полина живёт за счёт продюссера....главное вовремя подмахнуть.....подставить и облизать....это сейчазззз ТРеНД

Кукумбер Картошкин

Я удивлён, что Вы удивлены! "Девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества...", "Лучшие друзья девушек, это бриллианты..." Меркантильный социум!

Алла Гордеева

Сами себя причислили к звёздам, аристократии и сами собой любуются, а по мне - прошмандовки беспринципные в большинстве, что мужчины, что женщины

Любовь Ф

я согласна с вами

Сердар Муратгельдыев

Ну и хорошо что так считают.но у каждого ведь своё мнение.и даже звёздами считают что теперь .чо они звезды что ли.это все для впечатлительных

Ма
Машынька

Ничего не имею против. Обе очень приятные и талантливые девочки. Леди. Такие и должны быть женщины. Нежные, чувственные, утонченные...

Зоя Овсиенко

Как дипломированный дизайнер могу подтвердить, что сценические костюмы "ВИАгры" - вполне соответствуют задачам этого ансамбля и НЕ являются вульгарными.🤔

Любовь Ф

не смешите!

Зоя Овсиенко

Посмейтесь. Смех полезен. Но ещё более полезны ЗНАНИЯ📚 🖌️ ✏️

Любовь Ф

милая девушка! если я не означила своё образование, как вы, то это не значит, что я темная, как 12 часов ночи

Зоя Овсиенко

Ну озвучьте. Будет более предметный разговор.

Владимир Голощапов

Сейчас этажи общества определяются по уровню свечения на телеэкранах, количеству наворованных денег и местом в преступном мире.

Любовь Ф

увы!

Владимир Севастьянов

Чему Вы удивляетесь , если просто прошу извинения блядь, требует называть себя светской львицей, то чего там о высшем обществе.

Любовь Ф

золотые слова!!!!

Сергей Мирович

Ха! Ещё фальцетный Пресняков, безголосый Стас Пьеха, Газманов младший, дочь Софии Ротару, сын Ширвиндта и многие другие.))

Любовь Ф

увы

Fedor Shkenev

Меня тоже всегда это прикалывало-сначала комиссары, потом-лицедеи... А теперь вовсе хрен пойми кто-"единоросы" какие-то....

Виктор Алексеенков

А КАКИХ ДЕВИЧЕК ВЫ ХОТЕЛИ БЫ УВИДЕТЬ У ДИБРОВА,И ЧТО БЫ ВЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ В ИХ СТАТУСЕ?ПРОСТО КРАСИВЫЕ ДЕВИЧКИ......

Тастемир Рахимов

... ну и пусть... Между прочим ЛЮБОВЬ, и особенно ... Ф ...ничуть не ниже ИХ, а может быть и .....Так что будьте на высоте...

Любовь Ф

да я и не переживаю))))

Тастемир Рахимов

...а кто энто сказал, што Ви переживаете?....Кстати, на вашем фото Ви есть совершенно очаровательная...Красота ненаглядна, аж дух захватывает...Но, к сожалению, удивления там нет-с... К чему бы это, а?...

Любовь Ф

запаришься - всему удивляться

Тастемир Рахимов

...так это не я, а Ви писали давеча, что " я удивлеНА"... Но, Вм всех прекрасней и милей...И румяней и белей...Я от чистого сердца восхищаюсь Вами...

Любовь Ф

😊спасибо